Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Я чесно не особо вдавался , да и времени прошло уже . У нас с клана челик Уходил в WG работать, даже потом встречались пару раз в Москве. а потом я забил на игру, как сейчас , без понятия

Ту инфу которой у них нет сомневаюсь что кто-то вообще отроет. Те же доки по тип 91 или ААМкам никто не имеет из тех кого знаю

та здесь же не симулятор, так чего нибудь накрутить. один черт потом апы. нерфы)))

Апы нерфы зачастую по документации и делают. Вон апали японские движки по докам на движки, сделаны они неправильно были потому что на японские танки в доках они шли с расчетом максимальных потерь мощности.

Может быть на основании каких то открытых источников, Сильно сомневаюсь что тех. документация открыта. Касаемо тех же Корейцев, чел живет в штатах занимается арт вооружением был в Кореи видел танчик вблизи, сказал маленький абрамс. Хотя это не его тема

Те выжившие кто еще играет на Тайп 89. Сегодня в 50 патче ему что то сделали с птурами. Скажите стало лучше или хуже?

на начальном участке летят попрямей, дальше все также их матыляет как пьяных

ощутимо кста лучше, попал в 80 с 1100

ну вообще то улитка старается делать все исторично, а балансит все именно брами

Не только, под баланс попадает кд и броня топ танков (причем в последнем улитки прям отдельной новостью признавались)

Да я буквально сейчас могу взять и посмотреть в тех руководстве по тип 10 горизонтальную скорость наводки при включенном СУО в 30 градусов.

1 лайк

объясните мне, что происходит с ракетами на этом видео?

если что, в селекторе у меня выбраны Пшки, пишет что их 8 и при этом запускаются спероу без радарного лока

Улиткина магия.
а может они тестируют аварийный отстрел ракет

Селектором пользуйся и проблем не будет (но это не точно)))

а при чём тут селектор? у меня радарки без захвата радаром пускаются

Да я увидел. Просто чисто в теории селектор должен решить проблему. А так - пиши багрепорт. Только прошу, не забудь логи приложить.

впадлу

Тогда пользуйся селектором. У меня с ним таких проблем не возникало.

а почему тип 10 такой кал? его бвм на вылет в лоб башни пробивает, я уж молчу про дм53

1 лайк

Ну как обычно говорят “ну не могли же в танк весом 44 тонны запихать нормальную броню” (на факт что танк с суммарным весоб брони меньше и зоной бронирования больше выдержал JM33 в лоб с 250м обычно закрывают глаза)

2 лайка