Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Шо, все остальные темы по нациям уже познали угнетённость советов, и остались только японцы?

Это беды с переключением передач, можно и руками дёргать, во-о-от…

Ага, все на автомате спокойно катают, а ты дергай передачи.

Спойлер

777046_original

Кстати, только мне кажется что На асфальте (типа терминала и подобных карт) ТКХ (Р) да и тип 90 едет тяжелее чем по грунтовках? такое ощущение что не настроено взаимодействие с поверхностью, и игра думает что это болото. (по моему все еще и колею оставляет)

БК выгорает . Вышибные панели улттммативны

Согласен, надо по немцам и шведам:)

Все улетят ниже, кроме немцев и шведов

Я вам тут чучуть видео принёс с 360

2 лайка
Бедолага, в такой штуке очки для плавания нужны

1 лайк

Видимо где только мог уже переспорил, осталось ему только сюда загрянуть, и продолжить своё дело

Мы всё ещё ждём -15км/ч на Т-90М)

1 лайк

Насколько я слышал, это развод жёлтой прессой, или действительно трансмиссия может выдать -15, но насколько это правда, не знаю

У Анцеля там целая Тех.Документация на Т-90М с -15км/ч, и друг на ремонтном заводе иногда чинит такие 90ки, все ждём пруфов от него. 日本の狐 даже скринил, если не сложно пусть скинет)

У меня складывается ощущение, что он настолько всё знает, что живёт в каком то архивном здании, где полным полно всякой документации )

Да он сначала говорил что у него сикрит документс напрямую с завода есть, потом обещал что друг у него в известном месте ремонтирующий танки заснимет и задний ход и маску орудия, а после обещал его на армии 2024)

Ждем-с

изображение

5 лайков

Интересно, а что раньше мешало это продемонстрировать ?

Вооот, спасибо)

Он что вместе с Коламбусом живет? Вот и узнали тайну)

А по его словам там особая версия 23 года, видео обещал как только в ремонт такая приедет, но видимо она в огне не горит и в воде не тонет)

Даже не знаю что сказать по этому поводу )
Хотя не есть. Даже и дадут эти -15, то это мало что сыграет для самого ОБТ

Да забей, тут и говорить что-либо не надо, это так, местные хохотунчики.