Единая тема обсуждения наземной техники Японии

наверное у него ещё сильнейший снаряд, супер сильная броня, которая не прошивается в силуэт, дамн, вот это ТТХ)

2 лайка

А вот тут вы не правы, товарищ. Тип10 танкует 3бм60. Двумя полосами по 1 пикселю шириной в щеках башни и штук 5 таких же полосок в влд. А как отвечал Радин на “должен держать свой снаряд лбом с 250м” - “ну вот, танкует же, значит все нормально”

ну получается т90м должен быть на 5.7, ведь у него ю увн неоч))

Подвижность можешь вычеркнуть. Она хуже, чем у 2а4 за исключением максималки, до которой лео все равно быстрее разгоняется.

ну есть на что ныть, нация то неиграбельная, там всего лишь то лучшая штурмовка, ЗРК, вертолет и т.д. и т.п.))

это когда туре10 стопориться при развороте на месте?)

не ну подвижность меня часто выручала, но из-за скотски медленного наведения больно играется да и шьётся в силуэт

Не, я про тип90. Кстати, на удивление тип10 гоняет ± как тип90. Я никаких изменений не пропустил?

Чутка медленнее, но при поворотах очень сильно энергию теряет.

Подвижность есть, но она не лучше, чем у лео или абраши. Хотя с абрашей я не сравнивал. Она скорее стандартная для натовцев, в чём-то получше (максималка) в чём-то похуже (динамика)

меня в туре10 и прототипе и протипа прототипа после 90ка калит как он набирает свои 70

Ну повороты это святое) я до сих пор не понимаю почему у нас японцы не входят в занос или уж на крайний случай не крутят сальтухи через борт)

2 лайка

Ну мне не с кем гонять рядом 2 танка. Найду - проверю. 10 да, вроде и помедленнее, но для меня не критично. Скорее критично то, что он ирл динамичне. И сильно. Но тундра есть тундра… Ищем документики.

причем это не канон, но трикстер не любит ролики, они только факты любит))

Ох, если бы снаряд…

меня кстати ещё удивляет снаряд на тайп 16, типо япы в 16 году делают колесный истребитель танков без м900?

Ну у нас на 9.3 катают машины со снарядом, который уже сгнить успел 20 раз к моменту их принятия на вооружение. А по поводу м900 - а хз, может чего свое подобное у них есть, просто мы не знаем, на 120 ж они тоже не дм33 производят, а, грубо говоря, его модернизированную версию (там как минимум оперение разное). Так же даже по 93 у нас вроде не так много инфы и как уж его разрабы настроили - тоже большой вопрос.

2 лайка

Урановые снаряды же не идут на экспорт, там не понятно что и 735 делает у него

У них нет М900
Только Тип 93

Ну 735 вроде на ранних 74 использовался, так что с натяжечкой можно сказать, что достали со склада остатки)))