Единая тема обсуждения наземной техники Японии

То, что есть что-то лучше совят, не повод это бездумно нерфить.

5 лайков

Подвижность несколько хуже 2а4, увн -7, в то время как у остальных -9 -10, задний на уровне остальных западных обт. И? Что у японца есть кроме перезарядки?

Б3 лучше по наведению и совокупности оптики и тпв. По динамике хз. 80у в подвижности проигрывает только в максималке. И оба гораздо лучше по броне.

Ну так выходит, у советов завышенные БР ? Странно, что у одной нации, машина, обладая хужшими ТТХ, сидит на более высоком БР

Броня, увы, не решает, Т72 лучше в наведении, ну значительно хуже в УВН и критически хуже в заднем ходе, а зх и увн, в рамках игры, один из важнейших параметров, после скорострельности

Ничего странного, сразу было понятно, что тебя не волнует 90 и ничего ты про него не знаешь и вообще даже речь не о нем, ты просто пришел поныть про вечно ущемленных совят, а это просто повод.

9 лайков

Как “не повод”? Не должно быть ничего, что способно противостоять союзу!

1 лайк

IMG_20240531_114327

7 лайков

Да-да, не решает. Покатайся на японцах (благо теперь каждый может купить тип90), когда тебе взрыв бк устраивают через лоб башни. Причем не через маску, а через щеку. Вот тогда поймешь, что броня ой как решает даже на топах.

2 лайка

image

7 лайков

Или крышу

Не, такое я еще не получал. Хотя может просто не обращал внимания.

39:50 тип10 показывать начинают.

Спойлер

https://www.youtube.com/live/GIJ8-3dZ3iU?si=0TcUUCMeSl8ydyz-

и небольшое дополнение)

Спойлер




танкуем, товарищи.

4 лайка

Когда 2С38 бр получит чутка повыше)

Имеет более крепкую броню.

Упс

image
image

Да и в целом что ты хочешь ожидать от советских машин? - первый вопрос.
А второй - почему мы определяем БР по советским машинам?
Че там по ЗРК? Панцирь?
А штурмовики? Норм на самом простом СМ3 Х-ашки кидются?)))

5 лайков

Господа, вы спорите с польским танкистом, что понаговорил на весь форум вранья и уважения к себе не имеет, да еще и на такую тему. Вам это точно надо?

1 лайк
Привыкай

Говорю это бездумному Т-80УК в раше под хардбасс, а он не понимает и отвешивает мне в корпус слабый снаряд на каких-то жалких 532мм без выцеливания уязвимых зон) таких зон на Тайп 90 и ТКХ не имеется для советов)))
Видимо он не знает, что “броня не решает”.)))

Лучший вопрос по игре за все время, что я видел. Жаль риторический.

1 лайк
Ну не совсем риторический...

спасибо, папа, теперь у меня наконец то есть официальный аргумент для свидетелей имбовости японцев)

2 лайка