Единая тема обсуждения наземной техники Японии

обязательны, если хочешь следующий ранг открыть и не изучать ВСЮ наз5емку Японии

В реалиях тундры вроде как будет G с дополнительной ДЗ, но я особо не вдавался в детали.

Это вроде то ли Е, то ли F.
У Gшек блок навесной с теплаком, а тут старый добрый телевизор ИК-осветитель.

Нашёл такую штуку на форуме, хотя прям шарить что и зачем мне сейчас лень.

Ссылка

Этот текст будет скрыт

Ну за это буричу стукнуть можно. Максимум что может пойти в ветку - клон 74G без экранов по бортам (ну или когда-нибудь всплывут фотки 74 kai который должен быть лучше, но я бы не надеялся)

Можно вставлять в каждый комент с предложением техники для японской ветки)

“Когда-нибудь улитка откопает в википедии статью про ASM-1\2 и их добавит, но я бы не надеялся)”

изображение

9 лайков

Когда уже Тип 90 отправится на заслуженные 11 3? Не место ему с такими ттх и кд на 11 0

Там кроме подвижности и КД ничего фактически и нет.

4 лайка

image
Ну сколько можно тооо?

2 лайка

Так то там пробитие нормальное. Тут ещё доки накидывают, что и броня должна бтыь толще. Токсичненькая техника

480 на 11.0 самый маленький на данном БР если не ошибаюсь

Должна то должна, только 4 года ничего не меняют, так что судить надо по нынешней машине

2 лайка

Так и есть

Это еще сам Славик говорил, что должна быть, на стриме, когда с дева впервые танк показывал. Но как видно, даже самого Славика не колышет, что он там говорил.

1 лайк

Подвижности, равной лео2а4? Причем лео быстрее пока в свою максималку не упрется и только тогда тип вырывается вперед (на ВПП морского терминала и красных песках результат одинаковый)

Так что из плюсов перед лео у него только перезарядка.
Наведение лучше у лео, живучесть лучше у лео, снаряд - балансная величина, броня по факту лучше у лео из-за схожей стойкости но большей зоны покрытия.

Хе-хе, “тип10 будет держать свой снаряд с 500-600м” (Бввд, когда показывал тип10 на стриме)

2 лайка

Не место. Ему место на 10.7 с нынешними ттх. Но флажком не вышел, поэтому имеем 11.0 и нытьё подобных тебе.

Аааа, точно, это 10го показывали. Хотя технически он не соврал же, ведь не уточнял какой именно снаряд. JM33 щеки в некоторых местах держат) Так что против каких-нибудь стоковых бедолаг может и спасет.

1 лайк

Подвижность, увн, скорость заднего, ну и скорострельность чуть ли не на уровне автопушки, ну да, по факту, все самые важные параметры для игры у него либо выше среднего, либо максимальные, а тот же Т72Б3, имея САМУЮ долгую перезарядку на ТОПах, самые плохие увн и самую низкую скорость заднего, из + только сомнительная броня, и он сидит на 11 3, хотя с такими минусами, должен быть на 10 7

А где место Т72Б3 или Т80У? У них ВСЕ ттх хуже, кроме брони, а БР имеют выше, вот им то и место а 10 7