Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Тайота ИРЛ так же прыгает, не согласен - сикретные документы давай)

если можно то просто уберите из дм, так будет проще, да и комулятивами никто особо не стреляет чтобы они приносили хоть какую то пользу

Да и сами кумысы настроены через одно место и плевать они хотели на эти экранчики

Да. А вот задать объекту свойства резины, со всеми вытекающими последствиями, движок видимо не способен.

Не проблематично, а в целом никак не реализовано в игре.

1 лайк

https://mil.in.ua/en/news/japan-develops-155mm-anti-aircraft-system-to-combat-uavs/

это что то интересное

155 звучит конечно монструозно, но вроде как американцы еще пару лет назад из своих Паладинов (или чего-то такого 155мм) пробовали по крылатым ракетам стрелять. И вполне успешно кажется.

а у них были олс сопровождения, или они просто с обычного паладина стреляли?

тут то прикол что и необитаемая башня, и аз, и шасси тайпа 89

часть про паладина

стреляли чем то этим
https://www.baesystems.com/en/product/xm1155-sc

У амеров в принципе дело в тесте снаряда было, а не переоборудовании паладина под зсу. Возможно они по дрону пальнули ради рофла) но попали.
А тут прям целенаправленно, звучит прикольно и даже в целом здраво, если получится. Такой себе скайрейнджер на стероидах, а высокоточная стрельба из гаубиц уже лет 50 существует. Проще в эксплуатации, а главное дешевле ракеты.

что то даже слишком круто, типо получается им вообще не нужны противоракетные комплексы, там ведь упоминались именно не просто дроны, а стратегические крылатые ракеты, а управляемые снаряды для 155мм гаубицы, дешевле чем крупные зенитные ракеты, прикольно. Тогда у япов может вообще супер имба получится)

Да японцам и не нужно в такой снаряд упарываться, который летит на сотни км со скоростью в 5 махов. Это я так вспомнил, когда про 155мм прочитал) В статье написано про 5-15 км и ударные дроны, а с этим все гораздо проще, тут вообще не надо колесо изобретать. Снарядов с радиовзрывателем как бы дофига.

Тысячный вопрос в чём разница между Типом 74 E, G, F?

E и F - только возможность вешать минный трал на F
G получил обновленное СУО с тепловизором и 2-ую заднюю передачу

1 лайк

Оно того стоило, что бы вводить ещё 1 танк)

Понятно почему он прем

2 лайка

Для сетапа сойдет, я еще жду кучу модификаций 74ого)

только после того как я типо90 открою!

В подвкладочки, как необязательные)

кстати, бред вводить лучшую версию танка в прем, так то разрабы говорили что премы всегда хуже аналогичной техники в ветке

новую технику туда вряд ли будут вводить, я имею ввиду во вкладки, иначе слишком быстро можно получить новую технику

Я жду

FE57F2C5-8137-4827-A6BB-924D0550D5B6

А в чем прикол этой версии?