Единая тема обсуждения наземной техники Японии

У меня сгорела пятая точка от дамага снаряда М735.

Объявляется сбор всех данных по этой железке. Я не верю, что он выбивает так мало осколков. Считаю что это либо баг, либо недочёт.


Просто пример из ангара.

А тут два боя, где этот снаряд наносит "ПОТРЯСАЮЩИЙ"@ Урон. Просто влетает и забирает 1 члена экипажа, потому что снаряд влетел ровно в него. Остальные целы.


Этот снаряд надо репортить. Неадкватный он. Даже у просто БПС осколков больше образуется


И да. У тип10 украли один топливный бак?

По-моему и не было бака слева

Бака слева не было. Да и вообще внутренняя компоновка - читсто улиточное видение, а не реальная машина. В принципе от реальных японских тип90 и тип10 у нас только названия да текстурки

Чертежи внутренней компоновки мелькали, при желании найти можно

Найти то можно, но доказать улитке, что надо так, а не вот так - невозможно.

Возможно. Можно с КБР-ами это обсудить заранее.

Тогда зачем железка по форме бака?

Эта штука актуальна кастати

Выглядит это примерно так)

_02(1)

Если честно то я сам то особо не уверен правильно или нет у нас общая компановка составлена (ну на примере тех же баков), но почти на 100% уверен что блок композита в ВЛД стоит задом наперед (про это емнип даже багрепорт делали)

3 лайка

По форме корзины башни, это бак под нее просто справа подстроен

там выступы “обхватывающие” что-то

Если ты про выгнутую часть (у меня картинки на форум не хотят грузиться совсем), то там скорее всего приводы/погон и корзина как я уже сказал, а больше я не вижу чтобы что-то где-то обхватывалось

image
image
image
(если кому просто интересно)

3 лайка


Речт об этих выступах.

с другой стороны они прикрывают внешний бак

Вот так вот собрали. Его ведь по уточненным данным и понерфили несколько патчей назад. Усё.

Перестарались

Против документов не попрёшь

Это как? покинуть технику что ли?

О, последнее фото кстати из видосика)

Чисто в дополнение

Ну и фото АЗ