Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Если честно, то емнип похожее есть на 74х, где двойные перегородки на этих “щечках корпуса”

(T⌓T)

Спойлер


Заметил, что тайп 10 жестко дрифтит или как назвать этот финт на поворотах

Это называется слив скорости, а происходит он из-за того что он судя по всему при любом повороте гусеницу блокирует)

Это уровень трансмиссии Т-34.

Думаю даже на Т-34 при максималке мехвод бы не решился полностью гусеницу блокировать)
Но вообще если серьезно, то слив скорости не самая большая проблема.
Как по мне хуже всего то, что при маневрировании на малой скорости танк не может нормально ехать. Ибо мехвод-эпилептик передачи туда-сюда дергает.
Ну и в принципе разгон из-за передач взятых с воздуха не блещет к сожалению.

1 лайк

Не, до этого так и было, как ты описал. Но сейчас тайп как будто по маслу едет на поворотах.

Спойлер

Может я тут косноязычием занимаюсь и меня неправильно поняли

Не замечал, сегодня буквально пробовал покататься чтобы АРЛы затестить в ТРБ, но вроде такой же вязкий как обычно, но интересно что там могли намудрить. В таком патче ничему не удивлюсь уже наверное.

Сесть на филд, перезарядиться-отремонтироваться и когда заспавнит в начале ВПП - J зажимаем и выпрыгиваем. Смерть не засчитывается, но засчитывается выезд. Так что если ты сначала с штурмовкой вылетео, а потом решил взять противовоздушный подвес, тотза первый ты заплатишь 900ов, (привет маверики), а за второй 1000+, т.к. первый спавн с урвв был бы в районе 500, а второй спавн на том же классе техники имеет цену х2

Так, товарищи. У меня одного на прототипе прототипа (ткх(р))рандомно в начале боя отключается поворот башни, пока не переключишься на пулемёт и обратно?

Никто не знает как можно отключить переговоры экипажа? Раньше стояла анимешная озвучка, а сейчас орут мужики и немного (много) бесят

А… Вроде в настройках звука есть ползунок с громкостью…

Громкости экипажа я не обнаружил, хотя тоже помню что подобное было

А оно там что-то вроде “громкость радиопереговоров” или чет подобное. Клроче каждый ползунок отдельно потыкать надо.

Этот отвечает за Громкость Команд в Чате. В общем сейчас буду сидеть ползунки дальше гонять, ибо жеееесть озвучка

Я помню, что какой-то из них, а вот какой…

Нашёл. Громкость Диалогов и Видео отвечает за экипаж

1 лайк

Но нужно пару раз подёргать и желательно перезайти чтобы всё сработало, потому у меня в первый раз ничего и не произошло

То самое чувство, когда ответ на вопрос проще получить в теме по какой-то технике, чем в теме для вопросов, где модеры фиг отвечают)

1 лайк

Это не обнова, это сюр какой то. Я ещё такого не помню…

1 лайк