Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Это да, проще у своих спросить)

Мне нравится, что они починили лтц (кол-во при вылете) буквально у пары машин. А на остальных буд-то забили)

Даже не зная точного ответа отправим в нужном направлении)))

1 лайк

А вот тут кст мне повезло, я с этим и не сталкивался. Что на Граче летал, что на 16м. Но видел что у типов “как то подозрительно быстро заканчиваются ЛТЦ”)

У наших ф5 и апача на 1 пук) и это из тог, что я засек. Еще надо кисаразу и фантомомов с ф16-15 проверить.

Ахахаха, увидел у Ф-5. Это жеееесть. Всю игру запороли одной обновой

Я даже не помню когда такой сырой патч выходил… Да еще и со стольким кол-вом ненужной фигни реализованной через одно место

Ладно Селектор ввели через *опу. Но кто мать его просил звуки менять, от них же без шуток тошнить тянет

Ну кстати, от звуков единственный плюс, который я заметил - направление на вертушку стало проще определять. И вроде они перестали бесшумно летать

В АРБ ещё более менее, но в ТРБ… Звуки ракет пропадают, звук самолёта пропадает, звуки стрельбы с задержкой, ещё и сами звуки стали бееее (особенно звук Арт Удара)

Пока писал поймал баг когда танк едет, но башня не крутится)

У меня чинится переключением на пулемёт и обратно. Ну или секунд через 10

Починил, спасибо)

На чем словил, кстати? У меня ткх(р) такой фигней страдает.

Фуджи

Надо будет попробовать его первым спавном взять…

Блин, слышал бы ты звук прилета Х-38. Там как будто сармат по танкам прилетает)

Я боюсь представить если честно)

Не, звук хороший, но просто после прошлых ударов алюминиевым подносом звучит очень странно.

Есть и хорошие. Например от Х-29Т я аж пару раз вскакивал, думал за окном опять)