Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Ещё звук пуска ИК/ПАРЛ с самолёта тоже зашли)

мне порой кажется что они перед выпуском патча не тестят его на баги

А, ясно, фигня конешн, я думал просто сел выбрал смену подвеса по ОВ (типа докинь ОВ для того что бы обслуга ввшку повесила).
Да вчера словил пару раз баг- самолет телепортацией стал заниматься. Пропрыгивает иногда.
По наземке- Походу кумули доломали окончательно- вчера лулзы ловил. вечером если не забуду повтор прокручу и видос сделаю (короче снаряд разлет делал перед танком как радиофугас) это надо видеть. Да и вообще пробитие стало ужасное.
Тип 93 ему что, порезали дальность захвата? линия бомжино стоя в районе точки С не захватывал вертолет летающий в районе скажем между точкой Б и спавном врага (я дальность беру по тому насколько хорошо вижу верт в бинокль- если в бинокль видно не точку а верт размером скажем 0,5*0,5см то раньше захват работал- верт висел на высоте примерно 1км. Звуки просто ужас, да.
Коротко так.
З/Ы: а только у меня на картинке ломов ТКХ(р) стоят цифры 105?))) я так понял картинку взяли от Л7 пушки)

ну такое)

1 лайк

Поподробнее с ломами ткх(р), пожалуйста.

На картинке лома написано 105)

Ну скринчик) мне просто до компа далеко)

В этом случае я прямо уверен что не тестили, а спешили в релиз закинуть. Зачем? Почему? Мы бы и пару неделек еще подождали, не сломались бы, а патч бы готовый был. А теперь “Маємо те, що маємо”

На работе Рандомтандер не стоит :-)
вечером если не отрубят электричество -сделаю.

Может я конечно не там смотрел, но прикола не увидел)

А 105/105 эт что?
ничесе ты олигарх))

Это сколько снарядов на складе
Немного на 80УД покатал)

на каком складе?
Как все сложно.

Ну так правду говорят что советы занерфлены, скорости назад нет, перезарядки нет. ужас
ну и штурмовка тоже слабая

А хз зачем мне 105 снарядов при полном БК в 35
shot 2024.06.21 15.44.44

Очень слабые, то то я оттягивался на 80УД+25К и спокойно фармил)

Угу, штурмовики кста особо слабые. Помню как мне доказывали что кайра с топовыми штурмами тягаться не может. А уж зенитки то ее прям на подлете сбивают.

А потом я открыл миг-27М

изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
https://www.youtube.com/watch?v=APARiw24Bds

Уффф, какая слабость, как они вообще выживают? То ли дело мы 10 Мавериков на всю ветку + бімба на Ki-48)

1 лайк

27М хорош только потому что ниже 27К. У последнего БР выше и, имхо, он мне показался в большинстве своем хуже.
А 2 килла не сильно показатель

Плюс это до первого истребителя или зенитки

В следующем обновлении БР буду ныть на то что бы Типу 16 Прототипу БР до 9.0 снизили.
Его аналоги из соседних веток стоят на 9.0, он же, имея хуже пробитие броню и перезарядку, стоит на 9.3

1 лайк
Я с таким сетапом играю

А зенитки ты как сам видишь не особо опасны.

Это только в штурме как-то проявляет себя. Вот там за все спавны ты не модешь использовать более 105 ломиков и если отстреляешь все, то придётся стрелять кумысами.

На всех машинах такая фигня есть. Бесконечны только снаряды, доступные в стоке, а остальных ограниченное количество.

1 лайк