Единая тема обсуждения наземной техники Японии

чёт вознагнул опять

Спойлер

shot 2024.06.19 19.12.14

лягушка в очках

Лол. Сколько видел это, а не знал зачем. Теперь знаю, спасибо)

Все мы находим что-то новое для себя в этой игре даже после нескольких лет игры)

Даже после 11 лет, эта игра это сплошная загадка)

image
всё, долгая и нудная финишная прямая. Изучу два типа90х и остановлюсь. дальше смысла идти нет, те же танки, только с другим ломом и тпв. Тем более, лол, тут ТКХ на 11.0 есть, а дальше тот же ТКХ но 11.7

Не прокачать Тип 87 - ошибка.
Не прокачать Фановую Тойоту - фатальная ошибка)

7 лайков

Жаль, может все же стоит на урон попробовать ломик?

Там жеж такой красавец по сравнению с 33)

изображение

Мне сегодня слишком больно сделал М735 на тип16. да и вообще тип16

Ну это приколы этих старых сгнивших к 2016 году американских снарядов 78 года)
Тип 93 определенно получше дамажит.

нет. Он тоже дамажить перестал. либо мне не везло

Раньше была “усталость” брони на Тиграх 2, теперь будет “усталость” M735. Будем считать новая механика)

усталость игрока - топ механика

5 лайков

Японцы сами виноваты. Хорошо хранили

Судя по урону который сейчас выдает этот самотык его все хранили до текущего года прямо под открытым небом, а потом откопали в один прекрасный момент и давай в танки пихать)

Что поделать если по уточненным документам он сделал из просроченного пластилина

поздравляю.
Вкачал уже всю ветку, но на два последних тунчеса нет сил и денег экипаж садить, да и в принципе топ тир гейплей мне хватает и на 11.0, лезть на 0.7 выше с тем же танком (ломы лучше- но учитывая как они сейчас дамажат) как то нет желания.

а, так это мне не показалось. ломы стали совсем рандомно бить, как и кумули.

Уважаемые пользователи, если вы любите почитать про японскую наземную технику, или авиацию (её тут правда мало) то вот вам сайт https://sensha-manual.blogspot.com/ на котором подробно всё написано

1 лайк

А выше лезть и не надо.
На 11.0 есть все, кроме зенитки. (Чтоб балансировщику икалось до конца жизни)

1 лайк

Ряд статей был удален, потому надо откапывать через Wayback machinе. А также не стоит верить буквально всему что там написано. Ряд информации имеет неточности, а некоторая информация непонятно откуда именно была взята. Но в целом материал действительно годный, как минимум для ознакомления

Также есть очень хороший блог от qaz, который писал ряд статей для sensha manual, а сейчас ведет свой блог
Вот там информации хоть отбавляй и вся уникальна и крайне достоверна

https://x.com/qaz1300?t=8lLmS8T7fTjyKIzeMv2irA&s=09

2 лайка

Так потому что гнобил и доминировал тип 81)) Прям невозможно было попивая пиво крабить наземку некоторым нациям со слабой штурмовкой.
Спасибо хоть Ф5 скинули на 11.0 и у нас теперь есть летабла.
А тойота конечно на 11.0 сейчас такое себе, ее порезали не только в скорости езды видимо.