Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Но согласись, 11.3 для тансама на фоне тунгуски 10.7 - смех да и только.

Практически сосед Панциря)

Тансаму просто не хватает механики радара, хоть какого то. Улитки молодцом, если что то перезарядка у них балансная величина, а сделать что то что бы топ зеня не была слепым котенком- нене, не исторично. Рыскать по всему небу биноклем в поиске пикселя который уже запустил в тебя снаряд- весело, когда все остальные хотя бы направление врага знают.
У меня с тойотой сейчас такая шляпа, или узнаешь что есть воздух потому что тебя убивают или какая то зсу начинает палить - и ты понимаешь что там кто то есть.

Панцирь меня бывало почти на респе снимал с пробега. а это еще учитывая что в отличии от… мне на Ф1 надо бросать чугуний впритык)

Да я даже согласен с отсутствием радара. Но вы мне ракеты нормальные дайте. Там ведь нифига не ФК. А вообще они вон нам с барского плеча дали возможность таскать +1 комплект ракет.

Видать мало играешь на тойоте. Или недавно начал. Достаточно быстро запоминаются спавны на всех картах. Хотя это работает только против прямолетов (большинство), а вот если по низам пойдут, да куда-нибудь сбоку-сзади обойдут, то тут спасет лишь то, что на тойоте ты не стоишь на респе.

Ну когда спавн самолетов в 13-15км от подя боя - не удивительно. Но панцирь все равно слабый. )

Некоторые уникумы считают его ровней, если не выше.

Спавны принципе можно понять при первом респе- запомнил где филды и принципе знаешь где будут. Другое дело что даже зная- ты не всегда можешь сбить, часто бывало что реально нужно на всех парах чуть ли не к стороне респа врага приехать что бы какую то какулю 52 достать, и часто делаешь это когда какуля в тебя выхри бросает- а ты аки нео уворачиваешся. Хотя спасиб улиткам- любой куст обломает твой форсаж). а вообще просто мало играю на тойоте. ну и плюс часто пропускаю момент вылета врага, и тогда уже да, нужно шарить по небу, Трамы особенно любители космонавты.

Да, иногда даже ну успеваешь к земле прильнуть. от этого кстати особое удовольствие от убийства панциря испытываю, недавно на песчаной карте (та которая второе сражение вроде бы. где точка Б в оазисе посредине, А- между барханов.) прямо из пушек растрелял- правда шел совсем низко и воткнулся в соседний бархан)

Ну вот и нашли “проблему”)

Я с товарищеи играл. Он на грипене итальянском, я на 16аж. Ему на подвесы не хватило, а я смог маверики взять. В итоге он на низы ушел (заспавнился буквально секунд на 20-30 раньше меня), а я спавнюсь и тут же панциря на спо вижу. В итоге кое-как его нашёл, откидался, оставив пару мавров, отвернул, получил нефатальное попадание от панциря. А товарищ его по низам по моей метке с пушки забрал. И так раз 5. Я чисто разведкой и приманкой работал (маверик вместо контейнера, юху!), а он панцирей по моим меькам забирал, залетая сзади или сбоку)

Это еще раз доказывает что Панцирь слабый, а Япония переапана.
У меня только Ф5 половой вкачан (но не куплен и обкатан) а летаю на Ф-1 почти стоковом. Ну рак я, могу только на вафлетрахене крысить)

Уже жду следующих правок бр, в которых ф-1 улетит на какие-нибудь 9.3, а т-2 на 8.7. А то 21мис и 23 спустили на 10.3 в совместке, а японцев даже не трогали.

Т2 не опустят, ибо на 8.7 его просто не смогут догнать, а ракет там мало.
Ф-1 на бр Т2- тоже сомнительно, но помечтать…

Как раз вчера прокачивал эту “слабость”)


Ещё очень понравилось сбивать Шкиперы из Трама. Сбиваешь Трам, делаешь глоточек пива, вспоминаешь где что на клавиатуре, захватываешь Шкипер (тут можно ещё глоточек) и сбиваешь)

А я ее катал до апа (когда непонятно откуда перегрузка нарисовалась). И после тойоты это было божественно. А не так давно на Роланде у товарища играл. Епт, ну небо и земля. Между ними явно не 0.3 бр должно быть. Вертушки сбивать проще (ракета тупо быстрее и не дает времени среагировать), самолёты сбивать проще, от танков можешь отбиться, от близкой летки можешь отбиться. Но это всего 0.3 бр разницы и советы просят ее еще и снизить.

Она и сейчас божественна. Единственное что мешало, но только на 7+км, это что захват вилял со стороны в сторону. А так отличнейшая машинка, больше с союзниками воюешь за фраги)

Я и на 11.3 в ней проблем не вижу)

Хз, я по олс веду, там ничего не гуляет) на 87 олс тоже шикарно себя показывает.

Сла. Ба. Я. У красных не получается ее применять, а ты просто читер.)

1 лайк

После пива тоже в глазах гуляет + гуляет захват Тунгуски и всё это складывается в идеальные условия для игры)

А мы Японоводы люди простые, много не требуем)

Спойлер

93

5 лайков