Единая тема обсуждения наземной техники Японии

26c4950398b5b8d2db12dd2d01e37040

4 лайка

Вы о чем вообще?

Про вот это:
У War Thunder появится локальный издатель в СНГ

Огоспаде, а как же я теперь буду троллить кое кого своим ником, или рвать шаблон с моим ником и славкать))

Так сервер останется один, по идее ничего не поменяется, если верить улитке конечно.

А как же золотой турмс?)

Сомневаюсь что будет) Максимум на что они потратятся, это нарисовать кружочек для какой-нибудь коллабы с однокласниками или вк.

При слове золотой скин- сразу вспоминаю КОД4 МВ1 который, где можно было хедшотами набить золотой скин.
вот почему то сразу он и лезет в память

А другим лезет тайп 59 голд

это что то с запахом дранников?

1 лайк

КТТС

Те, кто постоянно повторяет эту фразу, плохо заканчивают)

Причём ладно бы с совета стрелял, у 72 ствол на уровне нижнего угла маски типа90. Так он же ж с тип99 стреляет по тип90 снизу вверх.

ААА! Я ПОНЯЛ! он стреляет с заниженого тип90 по завышеному тип90. Как же я про регулируемый клиренс забыл…

Ну одно дело ломать казну через аккуратную маленькую маску как у советов или чуть большую у немцев, а другое - у тип99, у которого и экипаж в принципе сидит наполовину за маской, а не за щеками, как у остальных. Да и у самого тип90 ломик уровня 10.7

Ну жа, забавно, что у нас имбой считают машину, о которой пиво не слышало ничего кроме “4 сек кд”. Небось и в бою когда их убивают первый вопрос " А почему леопард так быстро стреляет?" В итоге техника хороша не из-за своих ттх, а из-за того, что противник про нее нифига не знает и даже визуально отличить не может

Ну так а минусы от незнания будут?))

image

5 лайков

Слезы дураков, из-за которых улитка может и бр поднять. 90 же вроде начинал на 1 уровне с 2а4, а что сейчас?

На 11.3 к тансаму?))) Типа вы же ныли что сетап сломали- вот пожалуйста, я починиль))
Вполне в духе улиток.

2 лайка

лол