Единая тема обсуждения наземной техники Японии

В любом случае, лечение должно снимать штрафы.

Удивленно А что Тут лечение есть?

Ага, ввели недавно)

и он в таком состоянии водит будто инвалид

“Без штрафов”

О сколько нам открытый новых готовит этот чудный мир…
Кстати, вчера я шмог на на тип 90 и ТКХ (р) реализовать знаменитый читерский КД 4 сек.
Стрельба конечно кривоватая была, так что даже БК 25снарядов не хватило. Но вообще при игре в стиле крыски лариски…

Лепики как-то постабильнее себя чувствуют в ближнем бою за счет наведения и большей живучести. +у японцев уж больно часто из строя выходят приводы+двигло, а иногда и казну цепляет.

А так да - японцы получше себя чувствуют на дальних дистанцтях, и то на их бр есть более подходящие машины.

Ну, кд помогает на дальних валить по ковбойски. Плюс в том бою попались какой то глюпый глюпый противник (в красных и звездно полосатых трусах) который почему то велся на развод с выстрелом. и по итогу выкатывался из-за камня именно на вторую плюху.
Запишу повтор и кину на тытрубу. (Правда сейчас тут есть проблема с электричеством, может его не быть вечером.)

изображение
тоетка теперь на дыбах?)

Ну такие противники постоянно) я до сих пор не понимаю почему при попадании 90ому в башню я остаюсь без командира, а не без наводчика. Видимо сильный японец настолько сильный, что искривляет пространство перед собой и перенаправлет снаряд в “безопасную” щеку. Хотя о чем я? Вон нагибатор Ралин пытаясь доказать, что у 90ого есть броня стрелял в щеку командира, а не наводчика (которая на ~50мм слабже, к чему уже много у кого есть вопросы) Ну или снизу вверх стреляет в влд и дает рикошет (правда я хз с чего он так в бою стрелять собрался по японцу)

А минусы будут?)))

что самое забавное с виду выглядит словно просела по жопе но в бою при нажатии на ренген то колеса под текстурами)

Это же хваленая улиткина физика. Масса сзади больше же, вот и проседает. Все по документикам)

Ну и продолжая рассуждения об “имбовости” - машины редкие, даже не смотря на появление фуджи (теперь хотя бы есть шанс не единственным японцем в команде быть), большинство пива принимает их за лепиков, иначе бы первый выстрел не происходил в командира, так же, принимая за лепика и видя выстрел считают, что он разрядился, выкатываются и, не успев зачастую навестись, получают второй снаряд. Но только ± то же самое можно провернуть на одноклассниках других наций с расчётом на броню, а не скорострельность, т.к. на дистанции сложнее выцелить уязвимые зоны. А вот вблизи уже зарешает броня, т.к. даст право на ошибку, а перезарядка - ты можешь банально не успеть выстрелить даже первый раз, т.к. тебя пробьют и обезвредят.

Надо сумоистов в кабину сажать) для балансу)

Я себе скрин этого чуда сделал. Такое должно остаться в истории.

Кстати, а “ближайшие дни” это вообще сколько? Когда-то там нам про сложный регион расскажут уже?

Я стараюсь ствол или казну ломать в клозе, но там принципе тоже рандом.

Из спаржи ))) ну или АСУ 57.

думаю да, все же забываю что тип 90 и прочие я у врага не вижу, потому это и не учитывал, плюс мне нужно только у бриташек помнить что они прульки. остальное стандарт.
Ты смотри сколько плюсов выдавил из игры за японяку.

После продажи пакетиков наверное, что бы не сбивать настрой так сказать)

1 лайк