Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Скорее всего там какая нибудь хитрая кпп что улитка не может реализовать на коде от кпп Т-34 и поэтому рисует доп передачи

Это как с передачами Типе90(10)?

Его и не только. Абрамсы, леопарды, Т-80, и т.д почти все имеют свои навороты. И всё реализуется через рисование промежуточнвх передач.

При этом начинать рисовать пришлось уже на трансмиссии Фердинанда если не раньше

@skultew1234 извини, но ты не знаешь случаем, есть ли репорты по трансмиссии Типа87RCV?
Слишком плохо едет машинка как для своей массы, цели и тяговооружённости

Нууу, вообще у нас лежит репорт о том, что у него напротив завышено число передач и должно быть в два раза меньше (6 и 1, а не 12 и 2)
Но в целом корень проблемы мне кажется не в трансмиссии ибо она настроена также как и на любой танке с удвоенной трансмиссией (Тип 10 и 90 опустим сейчас)
Мне кажется если и есть беда - то в сопротивлении грунта для колес

Тоже за это думал. Вообще забавно как по снегу машина едет лучше чем по асфальту(!!!)

а как это отразится?

П.с Вопрос 2. Есть репорт по тому что башни назад разворачиваются, если свернуть игру во время боя?

В положительно-отрицательную сторону.

Разве не видно - это промышленная стиральная машинка, вмещает комбезы всего экипажа сразу. Используется после покидания машины при попадании.

По поводу башен - не уверен что это баг. Есди перед сворачивантем игры смотреть в небо или просто в даль, то все будет ок. А вот если курсор будет где-то близко то при сворачивании игры башня просто будет следовать за точкой последнего взгляда. И когда ты ее проедешь - башню развернет в ее сторону. (надеюсь понятно расписал)

Думаю ты прав, потому как колея в асфальте после проезда тип 90 давно заметил, ну и песок, асфальт сильнее тормозят машину чем трава и снег. Короче что то с настройкой.

В это время в офисе улиток

Трикстер ответил,что баг, про который известно¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

Ну не знаю для меня новички, єто те у кого сумарно медалек по нациям меньше 6

Когда-нибудь пофиксят

Может снять эту резину, раз она всё портит?

Спойлер

image

image
а лечение экипажа работает или нет? А то этот едва желтый мехвод реагирует с задержкой где-то в 2 секунды

До желтого состояния хиляет

даже скорее до оранжевого