Единая тема обсуждения наземной техники Японии

@Columbus_13 переместишь нас в ветку наземки япов?

на 9.7 у немцев полноценный и очень хороший сетап, а на 10.3 сетап это 1 обт в ветке, 1 премиумный + самолеты. Такой себе полноценный стеап выходит

У японии на 9.7… Посредсвенный колесник, посредственный вертолет и т2.
На 10.3 немцы могут подтянуть 10.0-9.7 машины. У японцев… 9.0-9.3тащим? Под самолет 10.3. Тоже не очень-то хороший. +мы тут все вроде давно играем, так что немцам можно акционки приписать. И это только обт-лт. Сверху берем гепарда и роланда. И сколько спавнов выходит? А потом добавляем 21бис, хантер, фантом, су22, а пльшм еще и премчики можно вспомнить.
Это выглядит явно лучше японцев с их тип74, тип16, тойотой, коброй и ф1.

суть 10.3 сетапа в том, что он состоит из 10.3 техники. Вот 10.3 сетап:


А то что ты описываешь не 10.3 сетап. А куча мала

а у Японии и такого нет. но страдают немцы у нас, да им же сложно под 10.3 подтянуть 10.0 машины и машины, которым плевать на бр (привет визельи т.п.)

я говорю факт, на 10.3 техник особо и нет
но если ты просто ищешь повод мантру про страдание сказать, то я отвечать на это дальше не буду

Да по-моему все говорили, что прем тайп 16 - развод холов

Зато красивый)

Ну это да

ну так демоны развала же

Ну тогда на дистанции шансы попасть конкретно в эту зону - ничтожно малы. Хотя учитывая как ты говорил что броня тип10 соответствует реальной т.к. держит свой снаряд в паре полосок пикселей(которые я тебе и показал. И я до сих пор надеюсь, что ты тогда не в серьез это говорил)

Я говорил лишь то, что относительно той информации, что есть, противоречий нету.

Ты же понимаешь, насколько это глупо звучит? Особенно на фоне фотки тип90, который обстреливали с той же дистанции своим снарядом с тем же результатом? Или ты хочешь сказать, что по тип10 специально выцеливали “пиксели”? Ну давай тогда у советов сделаем так же. Пусть у них купюроприемник танкует, а все остальное шьётся.

А как это понимать ? Ибо такое у меня не впервые

Да и какая информация есть? Только то, что типы держат свои снаряды с 250м. В игре они их держат? Нифига. Только тип10 вот в этих пикселях, и то скорее из-за особенностей движка игры.

Мощнейшие 140мм пробоя и 80г+ тнт)))

9 лайков

А у обычного Type-87 RCV всё нормально с настройкой? Он по шоссе, земле и прочему едет плохо. Словно передач не хватает или подобного. разгоняется кое-как до 40 км/ч, после чего выгрызает каждый км/ч с большими усилиями

О, да тоже замечал єто, уже и не понятно за что 9.0 ему дали

ну, ему бы 8.7. У него стаба нет. Пробитие хорошее как для такой машинки


А вообще он 40 гонит на 9 передаче, на 50 км\ч переключается на 10, после чего не может ни скорость набрать, ни обороты. Причём проблемы начинаются уже после 9й

зачем 9 передач, если по ощущениям они как 2-3 на обычной механике?