Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Были бы эти КМ на форуме, я бы спросил. Но они даже не заходили сюда с момента открытия форума.
Англоязычный КМ на англоязычном форуме помог больше, чем эти, хотя это не его дела вообще. Где эти герои, почему не пришли к коммьюнити ответить на возможные вопросы? Почему утром сидел один модер, сейчас сидит другом модер и все что вы оба выдаете “я спрошу”, “следите за новостями”, “я не в курсе”. Позорище. И ты еще на меня что-то пытаешься свалить, что это я сам виноват?

Вы задали вопрос, что бы на него можно было ответить ?!

Если мы так отвечаем, то и КМ вам ответит точно так же.

Как баран просто заладил. Кому я его задам, если КМ появлялся на форуме вчера?
image

Задайте вопрос. Я передам его КМ-у. Он придёт ответит.

Или сами напишите ему в ЛС.

Он маленькая прицеска? Сам к народу не выходит, надо на прием записываться?

1 лайк

Нет. Он не умеет читать ваши мысли.

Есть вопрос - есть ответ.

Если вы боитесь у него что-то спросить в открытую, что значит не такк уж и важно вам знать ответ.

Я давным давно задал ему вопрос. Но его нет. Почему его нет здесь в такой важны момент, когда явно есть вопросы? О чем написано в самой долбанной новости
image

Я вчера задал вопрос в новой свежесозданой теме, почему на карте с пустыней и городом автоматически выбирается стандартный камуфляж, который имеет пометку “тип карты: лес”.
Мою тему закрыли и послали нах… В репортную вобщем

Так задайте их.

Ты читать умеешь?

Км вам на такое не ответит.

Мне теперь все ваши сообщения читать в поиске данного вопроса ?

Да мне никто на такое не ответит. А чтоб не возбухал, еще и тему закрыли. Хотя создал специально в разделе “обсуждение игры” для обсуждения с другими игроками данной неприятной ситуации

А я тебе уже несколько раз повторял - ты здесь никаким боком вообще не фигурируешь.
Я написал ему в ЛС, о чем кстати ты сам и говорил

Ну и всё. Ждите ответа в порядке живой очереди.

Точно как баран. Почему его нет сейчас здесь? Потому, что его работа общаться с коммьюнити или нет?

И что вы тут собрались обсуждать?

Неверно расставленные теги у камо ?
Таким темам место в репортной, куда вас и отправили.

Да банально обсудить на какой еще технике или картах имеется подобная ситуация. Чтоб не править один танк из тысячи, а сразу целый список скидывать в репортную

А это фиксить собираются?

Спойлер

А че он напал то на меня

Спойлер