Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Так прорекламировал что наверное тоже подкоплю и куплю)

Хоть за счет чего-то машина жить начала. Хотя если через борт под углом стрелять, а не через лоб башни, то взрывается.

Я на него просто очень долго откладывал. Годика полтора уже так точно.
Вот понапродавал марафонной фигни и взял тихор)
Ядерки он делает прекрасно, но очень поздно, я ни одну еще не скинул(

Да у меня просто цели не было на что откладывать, вроде всё что хотел купил(даже турмса по приколу на скидках взял). А теперь посмотрел на Тигра и как-то тоже захотелось себе приобрести, думаю можно и отложить коинов)

Ну шо, кто выжил?

1 лайк

Разве это жизнь?

Да так, чисто перекличку хотя-бы провести. Мало ли кто перевелся на новый регион.

1 лайк

Не вижу ни одного плюса, как всегда скам.

Здесь мы)

1 лайк

А мы требуем там xdd

Прикиньте, там КМ отвечает, а тут местного хоть одного видели?

Правда сперва там задали вопрос.

Так у нас нету КМа теперь, потому и не отвечают)

Не тебе же, вот ты и бесишься. Он пришел сам и отвечает, а не прячется.

Да как можно вам ответить на вопрос, если вы его не задаёте !?

Чел, я задал тебе простой вопрос - планируется ли тема с обсуждением, так как есть вопросы. Ты начал доказывать, что вопросы надо задавать тебе и вообще где угодно в любой теме. А я у тебя не собирался спрашивать вопросы по миграции. Пойми уже суть.

Могу первый вопрос?
Когда новость будет чтобы задавать вопросы по этой фигне в специализированной теме?

1 лайк

А вот не будет. Напиши где угодно и жди. Вот его ответ.

Любые вопросы по игре можно задавать тут Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация) - #7255 от пользователя Columbus_13

Или тут

Профильной темы по переносу аккаунтов (пока?) не планируется.

Создать тему с тандершоу и сразу же ее закрыть. Наш путь.
Создать тему для ответов на очень важные вопросы. Не наш путь, пишите передавашке где угодно.

Если бы вам так требовались бы ответы на вопросы - уже бы спросили. А не занимались флеймом.