Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Японский тигр не рыба, не мясо. Чисто исходя из ттх он должен быть между тигром н1 и тигром е/тигрисом по бру

У мегя есть))) и у тебя будут)

Так там по всем ттх Ешка. Дымы, пулемет, подкаль отсутствуют (ща бы за это бр снижать) и корпус от н1 с этими чертовыми гранатометами. Но даже так по совокупности там не набирается на снижение бр.(хотя я не против)))

Ну вот. Корпус другой с нюансами при ромбовании. Нет дымов и пулемета. Все вместе вполне тянет на меньшую эффективность. А уж в сравнении с тигрисом…

Мы забыли с тобой о самом главном. О флажке в карточке)

Неее
Вот был бы там красный флаг с серпом и молотом - это бы роляло. А так…

Роляет, роляет)

Вторая ядерка между прочим)

2 лайка

Так еще и по скидке за ~800 рублей в тот момент когда объявили о его выводе))

А ТПВ типа идет?
Сколько ж я не знаю)))

Так, надо радоваться, а не травить душу.
И вообще, если я взял его за бОльшие усилия чем те кто взял его за 800 рублей, то значит он лучше, вот и все)

Да.

Но я взял за 800 рублей и не парился потом с кучей марафонов)

Так не, как раз и роляет то, что флажок белый с красным кругом. Это гарантированно + 1 шаг бр. А то и все 3, если глянуть на чину, чину2, чито и чири.

Дроны с 6 ранга, дроны с тпв с 7 ранга. Там к рангам привязка.

Декаль «Флаг батальона пехоты»

До 4 июля (12:00 МСК) проведите 3 боя на технике Японии (от III ранга и 70% активности) и получите декаль «Флаг батальона пехоты».

Задания выполняются в случайных боях, кроме режима «Противостояние» и миссий [Штурм]. Отслеживать прогресс выполнения можно, кликнув на ваш никнейм и выбрав Достижения → Праздничные даты → День сил самообороны Японии.

Декаль находится в разделе внешнего вида техники «Праздничные даты».


ㅤ > jp_gf_flag_decal768x768

Декаль «Флаг батальона пехоты»

1 лайк

Как и обещал дублировать, чтобы никто не пропустил)

Анонс пехоты, несомненно

Энлистеда пока хватит)

1 лайк

А ты не знал? Конец энлистеду, да и тундра следом. У улитки бунт внутри конторы)

Сами виноваты ¯_(ツ)_/¯

Мне кажется теперь с вводом модуля АЗ еще хуже стало, тип 90 теперь полностью перестал взрываться через шторку, всякие абрамсы и 292 пробивают насквозь башню и даже панели не срабатывают