Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Ломы с дальномерами, оптика с шикарным зумом и тпв - загон 500мх500м

Чет напоминает картинку с волшебниками:
-Я знаю десять тысяч заклинаний!
-А я знаю пятнадцать тысяч заклинаний!
(Одновременно) Авадакедавра!

1 лайк

предложения переданные разрабам за июль, зашел посмотреть, может что у Японии интересное нашли … тайп10 с ковшем

Не ну теперь заживём. БР 12.7 минимум)

Тем временем старый форум с “отправленными на рассмотрение” предложениями

Спойлер

изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение

Ну и наш старый знакомый

Вчера один приближенный улиток писал, что это игроки насоветовали так карты урезать. Видимо, своеобразная борьба с кемперами. Чтоб все рашили и бодались лоб в лоб, а не только нубики

Ага, весело на асу57 и ей подобных “танковать”)

У меня вчера бой был.
Карта Северск. Я на бмп 3 дефаю точку А от увнов на дне списка
Под конец боя мне не хватает 1 кила до ядерки

А в это время союзник, слившийся в начале боя дважды в попытках раша, рассказывает, что я не правильно играю, что он слился изза меня и тд
Видимо, мне надо было рашить колесников, меркав по краю карты и так же слиться с нулем

1 лайк

Ну ты же на быстрой машине с автопушкой и ПТУРами. Ты должен на характере врываться и раскидывать всех налево и направо. Вот играл бы так - на две ядерки накопил бы.

А вообще прикольно когда ты на самой низкой по бр машине в бою играешь эффективнее топов. У меня такое обычно ра 74г, когда я его с кисаразу беру и попадаю к турмсам, лео2 и квт

Мне больше понравилось, что он обвинил меня в своих смертях. Типо я должен был летать дроном и показывать, где едут противники. И пофигу, что я за это ничего не получаю и килы не делаю
Говорит, типо иди в картошку и там на лт стой в кустах. А в тундре лт должен светить) чел явно игры попутал

1 лайк

Да я и не сомневался, что там свой удивительный мирок в голове. Улиток просили убрать сильно большие карты, но игроки то имели ввиду всякие Мажино и Италии на лоурангах, а улитка всегда все по своему сделали, попилили на обрубки и так небольшие карты и впихнули на топ тир.

Ну как бы… Да, лт должен стоять в кустах и светить. В картошке. Там он за это бабки получает. Нам же для дрона зажали даже 10 сек подсвета глазиком, чтоб хоть какой-то толк был для дроновода.

1 лайк

А ведь кому-то нравится на топах рубиться на рейне, стреляя на 200м…

Это ж супер про кибер котлетная карта, улитка на ней все танковые соревнования проводит.

1 лайк

Да. Поэтому я занял удобную для прострела позицию и реализовывал вооружение. И довольно успешно

Ох уж эти улиткины турниры, когда на полноценной карте играют по 4 тела в команде)

Мне еще нравится как народ о технике судит из турниров. Мне вон боб с хаскичем пытались доказать, что 16аж лучший, потому что маневрирует как блок 10, а вооружённие от блок15. И это позволяет выигрывать дуэли. А я хз про какие они дуэли на пушках в рандоме, где по тебе постоянгл летят ракеты. Но вот то, что японец лучший доказано в турнирах и дуэлях в полигонах они как мантру повторяли. До сих пор не понимаю какое отношение турниры и полигон имеют к рандому…

Я смотрел их очень мало, но каждый раз когда я видел какую-то “киберкотлету” на типе, его тупо ваншотили, а абрамсы и лепики переживали по несколько попаданий. Но зато видимо 4 секунды xdd
А вот японца F-16 я чего-то вообще не видел, хотя может пропустил.

“Броня на топах не нужна” - говорят игроки на немцах, амерах, советах(китайцах) и шведах, не игравшие на танках без брони.
“Броня на топах еще как нужна” - говорят остальные, игравшие на топах без брони.
Честно, когда пересел на 90м даже офигел немного… Это ж сколько он танкует… И влд крепкое, и башня максимум казну теряет через маску (которую не всегда ещё пробивают) Тем временем тип10 - дохнем от панциря в лоб. (Там т26 метров до 700 пробивает нлд японца)

3 лайка

Ссылку