Единая тема обсуждения наземной техники Японии

45к на ступень. 8 ступеней

750к на торгуемый

На прошлый ивент надо было 40к… Они там ударились

Я до сих пор 25бм не продал) хотя томкек будет лучше, дааа

Может Японскую ветку из-за ценников на камо можно считать мажорной?

Спойлер

image
image

Я на 90тик покупал за 25гк…

Произошёл нагрев…

Тогда я ещё не знал что можно покупать пакетики за ГК… Эххх, молодость…

Все мы совершаем глупости, а я теперь хочу намеренно купить камо на Тайпа за 21ГК, дабы возить на себе какой-то мид-тир пакетик.

1 лайк

Аллилуя?

Спойлер

А ловко они это сделали

Было


Стало

я тут заметил играя на продакшене, что у него есть бронеперегородки в 8мм между моторным отсеком и экипажем в рубке и в корпусе, НО при попадании фугаса 155мм в броню рубки или крышу моторного отсека урон от фугаса поражает вообще вес экипаж, в то время как у феди и елефанта, перегородок в рентгене нет, как собственно и урона, че за дела? может я чего не понимаю?

Спойлер










Пф, фугас 155… Хори при удачном попадании под орудие выносится давлением от кумуля икв103

Да, только вот подпрыгивать танк не перестал. По крайней мере вчера прыгал.

Баг, но всем плевать по большей части.

Эх, а я думал, что трансмиссию починили

Пока улитка не придумает как закодировать вариатор и гидротрансформатор а так же нормальную [цензура] логику переключения передач нормальных автоматов и вариаторов ждать не стоит

На это вообще надеяться не стоит, тут даже мусор из коллизии убрать не смогли, хотя таких объектов в игре полно

Взял Type 60ATM, купил экипаж, обложил ветками, наклеил пару наклеек и… что-то меня дернуло, выехать в пробный бой. Ну, что сказать… последним птуром, умудрился попасть в гуслю. Короче, вышел из пробного, поверх веток - обложил матом и поставил на это место в сетапе, прокаченный и уже надоевший танк. Наверное, единственная у меня техника, которая не то что не была, но даже и не будет ни в одном бою. К чему пост? Может кто-нить из админов, создаст закрепленную темку, куда можно будет складывать мусор? Так бы зашел, почитал и хотя бы экипаж на дерьмо не покупал и время не тратил на оформление.

Хороший носитель птуров, частично является машиной для челенджей и фана.
Каждый фраг ощущается как 10 ядерок.
Катает против КТХ и першингов с большим пробоем.

Не знаю чем не понравился.