Единая тема обсуждения наземной техники Японии

В сливе коматсу засветился. Лучше тайпа 89?

image
Что-то я никак не уловлю разницу
Чем типок базовой комплектации отличается от 90B? ( кроме четырёх кубиков пресса на нлд)

у одного ковш

Сильно

Чисто танк для сетапа. Так же, как 74 е и ф и тип10 и ткх

Мне все покоя не дает момент. А как вообще можно было st-a1 и 2 поставить на 6.3 и при этом рядом воткнуть м36, который играет ровно так же, но имеет 5.7? Может кто-то вдавался в подробности и может пояснить? Этой же технике воевать с пазиками максимум, да даже на 3.7 навязать конкуренцию не получится в трб

Ну… Забрать кумыс да пихнуть на 5.7 можно было бы. Но улитка есть улитка.

да не в этом дело, на 5.7 же стоит м36, брони там столько же, уделка больше, орудие аналогичное с тем же набором боеприпасов

М36 от давления дохнет) а ст-а нет - имба)

жееесть, я за 58 боев на м36 умер от давления только раз от штурмтигра xd

Ну… Я не уверен, что это можно считать смертью от давления)

Да и бр высокий для такой базы. Это м10 на 3.7 у какого-нибудь пз3 проблемы вызывает, а тут такой “броней” никого не удивишь уже. Просто ради интереса возьми пз3л и шмальни фугасом по м36 в влд поближе к верху или вовсе в маску.

Как тут верно подметили для сетапа. Тип 74 трех видов плюс прем тебя не удивил ранее?
Вот было время когда сетап был бомбочка, три типа 90 плюс ТКХ(р) и сверху намазать Тип 81С.
Воздуха правда небыло, ну теперь тансам забрали дали Ф5Е- В кои то веки не нужно на 11.0 кидать чугуний прямо на голову врагу- хайтек АГМ теперь и у нас парни))

База М10 на 5.3 - калич без брони, подвижности и живучести от авиации.

Ну кек, брони что на ST-Aшках нету, что на М36, подвижность у ST-Aшек хуже (движок тот же на 500, а масса выше), разве что 18мм крыши от мелкашек спасут.
Не сказал бы что М36 - калич. Достойная машинка, как и прототипы тип 61 (да, я считаю телескопы хорошими).

Исключительно кустовая тачанка, живущая до первого кибермстюна на авиации. В РБ на ней довольно сложно выйти в результат выше среднего

Хз, единственная М36 что мне не зашла - итальянская с базой шарманки, а остальные ЛТшки да ЛТшки

изображение
еще утром был “БухойЛевыйТапок” а теперь ##184, гдеж я так нагрешил

Прототипы Тип61 это ты об СТА? Не знаю, мне они не зашли кроме 3й модели, чисто за АЗ поперло, а так на его БР есть ТИП75 НАПИХАТЬ и бульдог, на их фоне они теряются. М36 не играл, когда был на том бР ее не было, как и зенитки. У СТА меня вымораживал прицел, хотя он по сути готовил меня к тип 90, там тоже каличный зум.

Перелогиньтесь и сообщите результат.