Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Мммм…сколько полигонов у этого шнура
image

срочный слив следующего патча

Спойлер

7-8 метров.

image

1 лайк

@Sad_Eric_Cartman каким образом я могу передать в отдел разработчикам линейку на 8 метров?
Я немного в замешательстве, возможно у людей проблема с восприятием метрической системы измерения.

1 лайк

Вам в репортную Community Bug Reporting System

Может подниматься, но сделали меньше, в рамках разумного.

В репортную отправить линейку на 8 метров?
Хорошо, попробую.

Это тот самый реалистичный симулятор экшон танковый шутер?
Может тогда это проработанные единицы военной техники до мельчайших деталей?

В рамках разумного ей бр не 9.7. у нее из особенностей вроде как только этот перископ.

Я ничего не писал про баланс.

Просто разведывательная машина которой обрезали способность к разведке до среднеазиатских размеров под предлогом рамок разумного

Для максимального выдвижения штанги машина должна стоять на месте с установкой опор.
Улитке пилить их визуализацию лень, а делать реализацию условной - не сочла свою ЦА слишком интеллектуальной, чтоб та понимала почему на ходу не выдвигается, а при выдвижении не едет.
Поэтому только на полшишки.

могли бы реализовать как с ковшом, ограничить скорость хотя бы…

Кхъ, как там говорили про комплексы ЗРК которые тоже разворачиваться должны по штату перед стрельбой? “Ну технически же может ехать и стрелять”

1 лайк

Ты что, предлагаешь сделать игровую условность в симуляторе военной технике? Как такое вообще в голову пришло?

Потому я и написал про

не сочла свою ЦА слишком интеллектуальной

Понять как в ДМ игровой модели машины может висеть игровая модель РЛС и при этом воспроизводить игровую механику работы РЛС ЦА так и не смогла.

P.s. на перископ дали дубль, на огромных картах можно вести огонь “навесом”


1 лайк

В игре столько техники, которой это требуется, но в игре не реализовано, так что не канает

Параллакс наверное жуткий?

после ЛД, как у обычного ОБТ, а так да метра на 2…

Правда я без понятия откуда они взяли это ибо во первых никаких опор там нет и ни в каком документе не сказано о том, что надо обязательно стоять

1 лайк