Единая тема обсуждения наземной техники Японии

А я знаю что улитка сделала. Тип 10 у нас имеет скорость наведения (не переброски как на остальных танках) в 30 град по горизонту (вертикалка не указана и ее улитка придумала), это перенесли на тип 16 потому что у него СУО с тип 10 (не привода или стабы) потому ему то же самое дали.
Ну и RCV получили те же приводы потому что база та же. Сюр

1 лайк

Чет вспоминая, как улитка показывает значения в карточке, есть все шансы, что там и не 51, а гораздо больше, т.к у прем танков не учитываются модификации. В частности видно на примере мощности движка премиумного клона линейной машины. Хотя может и исправили это. Сравните лео2а4 веточный с премом.

разработчик считает бушмастер имбой.

А что будет с CTA40…

ты имеешь ввиду STA-4?

  • Type 81 (C) — добавлен третий член экипажа

Соболезнуем? Имба отправляется на 11.7 xdd

Кто есть на деве, там новая кастомизация карточки игрока есть или забили?

Спойлер

image

жеееесть

Пушка такая бл*н

изображение
они его кст на двигатель собрались сажать? или опустят щиток мто?

Справедливо, ибо этот холм полностью играть мешал. Нижний респ тупо спавнился, 5с движения и он за холмом, держит все поле. И ничего ему не сделать. Тот самый момент,когда красная зона справедливо появилась, теперь по полю можно хоть объезжать

Судя по репорту сбоку

так нижний респ с g4 вроде сейчас и контролирует всё поле. и красная зона не мешает

Нет, там холм такой,что увн не хватит никому, слишком высокий

ммм… мы точно об одном и том же?

Спойлер



деревья посшибать и никаких проблем. и я даже подвеской не пользовался

кстати дерево лежит и не пропадает

У тебя видно корпус, башню. Довольно открытая позиция. Плюс с нее точку не прострелить.
Просто из-за этого холма все поле бесполезное

А говорил я про позицию чуть правее

корпус можно скрыть (у меня в принципе не так много торчит, и то из-за лени вставать нормально в полигоне. башня… там справа низина. встаешь боком и закатываешься-выкатываешься.
точку не прострелишь, но и обойти ее не дашь. бой не сводится к рубилову на точке. перекрыть к ней подходы тоже важно.

а чуть правее ты ж нифига не видишь из-за зданий в F4. по крайней мере я иногда играю от своей позиции и в принципе неплохо себя чувствую

Неужели так сложно рельеф нормальный сделать по бокам и камней с деревьями накидать

зная улитку - пусть лучше не трогает вовсе