Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Если это так,то печально. Техника просто берет и не разгоняется. Застревает на больших оборотах 4-5 передачи и дальше выгрызает кое-как по 1 км/ч

Ну вот, все потерли… Не успел прочитать

К ним точно никак

Нужны доказательства что их подвесили не просто так ибо такой вопрос уже на вводе фантом кая задавался - разработчики забрали jdam сказав, что на одной из выставок их просто подвесили на пилон и у фантом кай не имеет возможности их кидать.
Еще это осложняется тем, что японские таблички с выставок тоже говорят что jdam не применяется. В общем если они и могли применяться - то возможно c F-4EJ Kai ADTW, куда их возможно добавили экспериментально, но никаких данных нет
В общем если не появится рыцарь на белом коне с доками по этому поводу - то не видать jdamов

Спойлер

image

Печально, но ладно. Бтв на 11.0 хоть 4 маверика появились. Разве что база очень слабая для такой нагрузки и БР. От взрослых ЗРК не уйти

кст у нового колесника еще слоупочные вертикальные привода?

Если не появятся источники что должно быть больше (а скорее всего не найдется), то не изменят

Да я ему уже высказал один раз, что над ним пол форума потешается из-за его высказываний. И тишина. Вон мы его призвать хотели - замена прибежала. И до сих пор нет ответа.

Тоже обратил внимание
Одно хорошо, ничто не отградило от изучения КТХ(Р), а то я когда увидел на стриме это чудище, то испугался

Для меня, если честно, было странно видеть это в полковых машинах… Не ее я ожидал, не ее…

На дев сервере починили ОЛС для Type87… опять

На релизе сломают

Спойлер

https://youtu.be/Wb-73K_sQJQ?si=xwDGN5OS-_Gs0jWw

Главное что тойота не скачет)

  • F-15J, F-15J(M): pilot model: JPN late → USA 1977-1991

  • F-16AJ:: pilot model: JPN late → USA 1977-1991

  • Ki 49-I, Ki 49-II Kō, Ki 49-II Otsu, Ki 49-II Otsu (late): loadout changed: 1x 500 kg Type 92 → 2x 500 kg Type 92

Гадостное этот ваш новый полковой лт

1 лайк

Неужели японская форма схожа с амерской?

Почти. Только Японцы продолжают традиции так сказать)

А че с ней сейчас? Вроде ж нормально работает

ВАУ!!! Тан саму добавили пулеметчика)))
Там смотрю типу 90 что то бронькой дообмазали.
А 99 и 89 убрали передачу