Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Угу, трак превратили в трак, а не в конструкционную сталь
изображение

image
Я щас вообще кайфую на 7.3)) ляпота, бадабумная тип 99 и твердолобая хори))
Радиофугасы 99- это песня, 4 самолета за каточку на изи

Ну так лучшая зенитка

Потому люди и ждут чтобы дали РВ L15A2 (такой был и лежит предложение), и еще увеличить бы радиус подрыва, так вообще аннигиляторной пушкой станет

image
“Японцам” новую декаль завезли, если кому интересно xdd

на секунду клинить когда альттабаешься обратно

Мда, уже второй год с дизайном дно пробивают.
Но самое ужасное что нет темы с акцией. Дедовоевателей не потыкать лицом в какахи(

На удивление, есть новость на сайте. Улитка видимо знает свою аудиторию и вариант альтернативной истории.

Японии, и что то хорошее дали- молись что б не наныли и не порезали то что есть. А вообще- обе САУ мне прямо очень нравятся, Хори прямо танкует, что крайне необычно для япов))Даже в стоке приятные машины, и попадание в дно Б-Р не так бьет как например на 9.3, там боль и унижение, думаю еще 75спх добавить в сетап, думаю будет примерно то же что и тип 99 на стоковых снарядах.

Ну хз, я 74г еще на 9.0 таскал в сетапе с кисаразу - просто не лезешь нарожон и постреливаешь со 2-3 линии. Так что я бы не сказал, что прям больно.

Тип 74 вообще довольно приятный пепелац, с его топовым снарядом если очень осторожничать- то вполне играет на 10.0, хотя если бы не постоянный попадос на дно Б-р был бы очень играбелен, а так только для истинных самуреаев. А вот игра на хо-ри это совсем другое, это как на ягдпантере, или сковородке за мемцев)) главное хобот и бока не подставить.

да, только вот хори сидит на 1.0 бр выше. до сих пор не особо понимаю за что.

Ну так забыл у какой нации она?)
Думаю подвижность и пушка дали право гайдзинам кинуть ее на бр выше.
Лопать всякие КТ и Т-44 со средних дистанций не целясь. Хорошая баллистика, вообщем не понимаю почему я когда качал ветку пропустил эту тачанку…Ну или она раньше была Г?

Поднять бр дали ракообразные в противоположной команде, неспособные пробить 120мм нлд или 200мм вертикальную рубку. Да и ствол у хори будто бы менее прочный, чем у остальных танков (может кажется)
Поэтому с 6.0 и 6.7 мы получили 6.7 и 7.3.
Баланс по статистике - бессмысленный и беспощадный, что сказать…

это как с rcv и итальянцем у 1 нема стаба и у другого есть? или я привел не тот пример?

Ствол- ну он просто больше, потому и попадают чаще.
С вертикальной рубкой там есть подкол в виде выхлопных труб, и 5мм бронеэкранами, я так понимаю есть какая то изюминка в них- что то они в расчет снаряда добавляют, и в итоге кумуль/Фугас (который гарантировано пробьет) взводятся раньше времени, а каморник не каждый и пробьет ее. Вчера ловил в лоб фугас от лолодина с менее 200м (по моему только гуслю сбил) и КТ -вообще без результата.
Но про броню- Гайзыны прощу считать это моими фантазиями :)

Ну то есть не пробивают нас только те, кто стрелять не умеет) улиточный баланс)

Значит не пробивают нас 97% рандома)) Да и даже те кто знает как стрелять- попадает на рандом урона. Вот и выходит очень приятная машина для отдыха за японию))

Ну… Да? Как бы основная претензия к хори всегда была “ы, брани многа, имба!”. При пробоях за 230

Это как бтр-80 стоит в сетапе 9_2, а vbc pt2 в 8_2_2)))
Не забываем, что СССР самая имбовая нация в игре.

Ты серьезно в разговор о рсв в сравнении с итальянцем пришел угнетаться с советов?