Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Давали на твич дропсах на ДР улиток. Теперь уже никак и никуда, полагаю) я ради него дропсы и смотрел 😁

На бирже 4 коина стоит (вроде бы)

действительно

надо брать


тяпнул нагло

КД 2, но средний счет 5-6, гений математики

Играю на нём редко, чаще бездумно рвусь вперёд, а вчера сыграл более аккуратно. 4 боя по 5-6 килов, ни в одном не брал второй выезд. Да и при перестрелках не терял членов экипажа. И причём тут на нём моя стата?)) У меня на Type16(fps) кд 2,8 было, сейчас подслил до 2.4. Это значит, что тайп16 более имбовый, чем турмс?) Или дело всё таки в стиле игры?) На одних ты фаново рвёшься вперёд без башки, на других ты боишься каждого кустика, потому что любой чих в твою сторону - ваншот

О, всё таки можно надыбать) поздравляю)

КД и отражает эффективность техники. И по этому параметру меняют БР

Ну я бы не сказал что только по нему, иначе бы все британцы со 100500 помощами за бой и 2 фрагами на 10 выездов спустились бы довольно сильно. Я если честно думаю что там либо сборная солянка из статистики, либо просто кол-во очков за бой на той или иной технике

Помню как-то скилловики поиграли на никому не нужном итальянском сейбре, в следующем изменении бр его подняли

Да, тоже в курсе про Cl-13, но разве с поднятием КД не поднимаются те же очки за бой?
Не, я конечно ничего прям четко и на 100% не утверждаю, но не уверен что улитки балансят исключительно по цифре к/д

Ждем КАЗ для тайпа 10-го? Лишь бы не как отдельный танк…

2 лайка

Наивно

Этому казу уже 100 лет в обед. На ютубе даже видео его тестирования есть

Его еще ни разу на тип 10 не ставили

2 смерти, 5-6 киллов. КД 2

КД не отражает эффективность техники во всех аспектах. К примеру тот же турмс - очень хороший тунчес. Но так как его берут в основном новички, а советы это самая популярная нация в игре - кд у него априори не может быть хорошим. Я на нём в хайранговые бои вкатывался. На нём качал советов (+ дефлорацию потом приобрёл), но из-за первых боёв, где я только учился, кд на нём у меня 1.6 всего за весь период. Та же деформация - имба та ещё, но так как это лт, а у них специфичный геймлей, плюс отсутствие опыта - кд у меня на нём 1,2 по лётке и 1,2 по наземке. А ведь этот танк за последние полгода принёс мне не одну ядерку. И именно на дегенерации я первую свою ядерку и набил.
У бвм не будет хорошего кд (хотя для танка такой массовости кд 2 я считаю очень даже большой показатель). Чисто по причине того, что есть куча амёб играющих за эту нацию. Если играть на нём без рофлов, то кд на нём у меня будет гораздо выше. Но этот танк провоцирует ехать вперёд, давить, рисковать и врываться. Только на советах можно ездить и отключать голову в целом, так как эти танки простят тебе если не всё, то очень многое. Попробуй без башки поездить на типе/леклерке/абрамсе/цв. Ту же цв чтоб осилить мне понадобилось очень много боёв наиграть на топах. Только после полностью вкачанных амеров и советов я смог осилить цв полноценно. И только после трёх полностью выкачанных наций в игре я сел за япов. Где будет выше кд и как ты думаешь почему?) Опять же привожу в пример тайп16фпс, у которого лом это смех, не самая лучшая подвижность среди колёсников и не очень приятный бр. На нём я делал 2.8 кд, после чуть подслил до 2.4.

p.s. после вчерашних боёв кд на бвм уже 2.1.
p.p.s. общий кд у бвм и типа10 по кривой тандерскилла - практический одинаковый. Но при этом у бвм 16к выездов, а у типа 3к. Думаю если выездов будет одинаковое количество при равном скилле игроков - у бвм кд уйдёт горааааздо выше.

Личные впечатления тоже не отражают, так как у всех разный скилл и свое виденье

Т.е. сжирание реликтом ломов, непробилы в лобовую проекцию, мехвод-двигатель в нлд, топливые баки в каток - это всё личные впечатления? Мне в борт стреляют, в танке что-то загорается, никто из членов экипажа не мрёт, реликт не чернеет, а я в ответ даю ваншот - это личные впечатления?) За два боя +11 фрагов, камон. При том, что играл я без башки, хоть и более аккуратно, чем обычно на нём играю

Спойлер

Снимок экрана 2023-11-28 165425

Всякое бывает, РПУ там и т.п, те же Леопарды сейчас не плохо живут, у них и винрейт уже больше, чем на БВМ