Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Так если бы тундрамоментс. Это на советских танках у меня постоянно. И против них тоже. Да у большинства не советоводов такие проблемы с советами. А про толпы какул в начале боя я уже и молчу. Не даром шутят, что когда умирает бвм - 5 человек получает “помощь”.

винрейт в этой игре что-то отражает? учитывая какое пиво играет за советов, почему ты удивляешься низкому винрейту?

ах да, ты же и есть пиво…

Когда у советов винрейт был 70%+ голубенькие говорили иначе

потому что когда у самой массовой нации в игре винрейт 70+ при том, что доля криворуких там куда выше, чем в менее населенных ветках нашей игры - это уже прям каюк. У тех же амеров вр со дна стучит уже сколько времени. То, что у мемцев вр поднялся - это хорошо. На ВР минорок всяких можно и не смотреть, они слишком малонаселенные, чтобы отображать реальную картину. По сути до сих пор 4 катки из 5 против советов - луз. В начале катки вылетает толпа какул, разнося половину твоей команды даже будучи без хвоста, в
это время бвмки уже начинают поддавливать твою половину карты, а после - тотальный контроль неба и штурмовка всякими грачами на вихрях и хашках и мигами кайрами, если в вашей команде нет барака или ф16с - единственные самолёты в игре, кто может хоть что-то противопоставить панцирю. Вся остальная ваша лётка сбивается, хеллфаеры пока долетят - собьют вообще десять раз к ряду. Конкретно в японской лётке вообще нет штурмовиков нормальных. На том же f16aj только маверики, которые стоят 1000+ ОВ, а дамажат как петарда. Святой чугуний против панциря юзать? Ну это сюр. Но вы страдайте дальше, самая страдающая ветка вартандера. Ведь у тайпа аж 4 секунды перезарядка, ой имба то какая. А непломбиры бвмок в борт на постоянной основе - это миф придуманный всеми другими нациями в игре. Ведь советы наверняка знают, что не имбуют.

ну тогда они и были заапаны до нельзя. там с тремя инсультами можно было выигрывать. какула и сейчас на своих 11.0 - это бред сумасшедшего какой-то, а когда она была ниже, то тем более. отправь TKX на 8.0 у них винрейт под 100% будет

достаточно будет на 10.0 к пт16 отправить. Там тоже реверсивная коробка, наведение по круче, броня ± такая же, только теплака нет.


думаем

Чтоб дать Японии ЗСУ приближающуюся к Панцирю, нужно Type 81C выдать возможность выстрела по целеуказанию. Дальность ракет повышается до 14км.
Не знаю конкретно механику процесса - целеуказание по инерциальной системе с РЛС/ОЛС или же по радиоканалу-лазер лучу там реализовано.

В этом случае КАБ-ы и прочие красные увороты не спасут железных птичек от погребального процесса.

Да нам бы банально дальность захвата нормальную сделать. Чтоб км с 8-9 в лоб можно было кидать по форсажным целям. Чтоб можно было реализовать потенциал ракеты в 10 км, а то дали по сути более маневренный и дамажный тип91.

Делаем ставки. Дырявые type10 и TKX едут на 8 ранг?

  • Да
  • Нет
  • Сразу на 9 ранг
0 проголосовавших

Уверен что разрабы Тип-90 с сеткой добавят и попросят 4500 рублей за него.

Стоят ли топовые ОБТ тех усилий, чтобы их прокачать?
Обязательны ли колёсник и ЗСУшка? Смущают их БР`ы, хотя игра в два танка меня расстраивает.

Открыл наконец-то тансам, и пополнил сетап

Многа, очень многа.

танки как минимум интересные. Геймплей специфичный. Не позиционный и не “раш в лоб”, скорее объездунский бортострел. По сути самый играбельный сейчас это сетап из тип90, тип90б, ткх(п) и тан-сама. Туда же фантома для штурмовки(но это будет святой чугуний, так как гбу не завезли) и апач. Топовый сетап играется сложнее ввиду сломанной трансмиссии, сломанной пневмоподвески, сломанной брони, отсутствия топовой зрк, отсутствия адекватной штурмовки, но в целом играбелен. Колёсник по желанию, я не юзаю, хотя он довольно неплох.

1 лайк

В type10 и TKX я разочаровался. Какой смысл в перезарядке, если урона просто ноль, а тебя все ваншотят.

1 лайк

Ну на урон не надо гнать, хорошенький, не хуже чем у других.

Урона нет в основном только по советам. Но против них у всех урона нет.

когда вартандер не случается - я бы сказал отличненький))