Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Ну, не знаю. Значит у меня случается вар тандер постоянно. На абрамсе как-то комфортнее.
Пойду, помучаю еще, может что изменится)

абрамс - ваншотный кактус. Что сеп, что аим, что hc. Раньше ещё норм жили, сейчас чёт совсем печалька с ними. Стоят пылятся в ангаре. А япов постоянно выкатываю. Тоже ваншотные, чаще всего, но всё равно люблю эти танчики) если улитка их починит, то я наверное с них вообще не слезу)

Вот, а у меня все наоборот =)
Поэтому я чаще играю на falcon, это чудо как было имбой, так и осталось

Спасибо. Уже глаз дёргается от геймплея на 9.3, перманентно низ списка, при этом большинство ОБТ противника имеет лучшую перезарядку, примерно такие же углы наводки, лучшую броню. Сам бой абсолютно случаен, нагловатость не прощается, по ощущениям только от третьего лица катать, что уныло до невозможности.

Путь до топа сложен. Японцы больше про объездунство, про флангование. Брони нет, а до типов90 и перезарядки тоже. Советую играть на них как на ЛТшках - тогда вполне приятно становится. Мне такой геймплей заходит. Докачивай тип90 и ткх(п), зеню и вертолёты и балдей на 11.0 пока не починят тип10 и ткх. Я играю 11.7 чисто из-за того, что мне нравятся тип10 и ткх. Но в последнее время всё чаще стал спускаться на 11.0, так как там в топе можно делать нехорошие вещи с врагами) тип90 по-лучше настроен, чем тип10. Броня какая-никакая, подвижность в целом лучше настроена

1 лайк

Всё таки каждому своё) А по урону на типах - он хороший, но выцеливать таки надо. Особенно советов. Тех даже в уязвимые места не всегда убиваешь, но это у всех наций проблемы с ними такие)

что там по репорту кстати?)

проголосуйте, M735 уж слишком пососен

не пробовал

никнейм бомба кста

1 лайк

ну вот зачем полез в переводчик

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/xolX69LEmUB0
СЛУЧИЛОСЬ

любопытное любопытство взыграло

опа опа, хорош. Будем надеяться, что это даст результаты, тем более 8 ранг наземки уже близко, а у япов на топы и вводить нечего уже, кроме 48т версии типа, про которую информации ещё меньше, чем про 44т

я согласен на то что бы они просто дали типу нормальную броню. 48 тонную версию пость через 10 патчей хоть вводят

да я к тому, что у япов в наземке на топы ничего не осталось вводить практически. А сейчас новую мету завезут и будет ещё больнее, поэтому тип10 чинить надо в новой обнове по-любому

Просто хочу напомнить, что 7 ранг наземки появился в 2019 году, а type10 аж в 2021.

это ты так считаешь
поставь галочку что у тебя та же проблема, пожалуйста

ты тоже поставь галочку

1 лайк