Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Да есть что. Там кучка машинок интересных будет. Из ОБТ только конечно версии тип 10, да прототипы тип 90, но и помимо ОБТ там есть забавные машинки по типу CV-40AAG (ну по крайней мере так она по докам проходит)

А тип10 на версию 48т мы будем ждать ещё туеву тучу лет)

Я уже. Сразу воткнул галочку, как ты ответил

1 лайк

Ну самое основное, что я вижу в развитии японской ветки это версии типа10, добавление корейской и тайландской подсветки. Потому как ОБТ уже все. Мемцам ещё есть что вводить, США тоже, вечнострадающим тоже есть что, у япов только тип10 из ОБТ

Ждем Оплот тогда =)

Ну ОБТ да, но с настройкой от улитки они не очень отличаются от БМП с пушкой. А если так, то почему бы подобные машинки и не подождать?)
Тем более огромную дуру на колесном шасси со 40мм пушкой и скорострельностью 750 в/мин

Я б больше поржал с реакции если южнокорейские Т-80У и УК введут. Там недалеко и до бмп-3, т-62 и т-72м1

А так и будет, Шведы с Италией как прецедент уже есть. Новые модельки рисовать не надо, просто пихаем всем советы.
Но оплот я бы реально подождал за Японию. Такое зарево на форуме будет, просто праздник.

1 лайк

Вечнострадающие будут смешно гореть, так что я за, тем более историчненько же. Тайланд и ЮК в японскую ветку на ура зайдут как по мне)

Индонезию тоже можно.

1 лайк


:----------)

image

Это было очевидно, не собираются они ничего исправлять.
Хотели бы, давно сделали.

Все куда проще, просто видимо трикззтеру лень объяснять что все балансно

То есть вторичные источники не принимают, давайте секретные доки, мы их срадостью удалим и скажем вам что такое кидать вообще-то запрещено

Скоро глянем на 8 ранг, настроенный исключительно по представлениям улитки о том, как это может быть. А вот если возникнут вопросы, то без сикрет документс даже и пытаться не стоит.

image
image

Помечено же что “не ошибка”. При том, что Булаников на стриме сам заявил, что Тайп 10 будет держать свой снаряд с 500м этого не произошло. И то по сколько лет не могут пофиксить баги Тайп 10 сразу видно отношение к данной нации.

2 лайка

не, ну если в маленький кубик в башне стрелять, то всё держится

Посмеялся, спасибо=) Осталось найти такого дурачка который туда будет стрелять=)

Ну зато нам тип90 с 10.3 натянули до 11.0. При том, что лео2а4 с 10.0 на 10.3 отправился недавно.

1 лайк

Находятся… Кто-то мне отвечал, что у него имеются проблемы с пробитием тип10. И угадайте на какой нации)