Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Ну так что было то и закинули
У всех наций сейчас на 8 ранге исключительно машины 11.7

Прям у всех? И вопрос не в том, что их закинули, а в каком виде их закинули. Вас там ничего по поводу их брони не смущает? Типо все норм, как и должно быть?

1 лайк

Ты шо? Броня у миноров? С дуба сакуры рухнул? У синих, и тем более миноров, брони быть не может. Это все наглое враньё!!!

Спойлер




image
image
image



Хотя да, не все. Единственные исключения - польский лео, 90120, и меркавы

1 лайк

Эх, броня, подвижность, скорость наведения

Спойлер

Как бы мне хотелось иметь такие данные, которых было бы достаточно для всего этого. И многих других фич. которые были и у Тип 10 и Тип 90, да и у более ранних типов и у танков второй мировой. Но либо данные неполные либо они не сохранились либо их откопать нереально

Как это? Доки на тайп лежали ровненько между доками на челенджер 3 и абрамс. Не заметили? Стоит посмотреть внимательнее.
Ожидание: Буланников - свой снаряд с 1 км держать будет
Реальность:


И спойлер, там где зеленым не окращено все равно прошивает на вылет.

1 лайк

И это одна из тех вещей, которые надо изучать и исправлять. Однако, к сожалению, для этого понадобится гораздо больше усилий и поисков, чем для обычной бронетехники, учитывая всю специфику ситуации

Спойлер

И если вы считаете, что под спецификой я подразумеваю, что японцы ничего делать не умели, то это не абсолютно не так

Вы что? Японцы тупые, своей школы танкостроения нет, и вообще они не могут сделать танк лучше “лидеров” танкостроения.

Это очевидно одна из тех вещей, которая абсолютно не в приоритете.
Ну, вы же изучали что-то перед вводом этой техники в игру, изучали перед обещаниями держать свой снаряд, как-то анализировали (очень надеюсь) перед вводом 8 ранга. 2 года танк в игре, 2 года как дырявое корыто. И так сойдет.

Очевидно, что вы не будете ему ничего исправлять потому, что это надо будет как-то обосновать. А обосновать нечем и явно не будет. Поэтому как уж впихнули в игру, так оно и останется навсегда.
Проще уж ввести Южную Корею или Тайланд, а это опять же не приоритет. Тут есть более нуждающиеся нации(я).

2 лайка

Он не разраб. Не надо на него бочку катить

3 лайка

Он тот, кто заворачивает репорты со словами “не документы”, зная, что их не может быть.

Пример можно? А то на клевету тянет. Я в репортилке часто сижу. Люблю посмотреть на репорты по японцам (маловато их, конечно). Но от данного товарища не видел ни одного закрытия репорта со словами “не документы”

Ладно, лично он святой человек. Теперь то заживем.

Просто не надо всех под одну гребёнку грести.

Да и твое “не документ” от другого КБР могло быть вполне обоснованным.

Может там репорт уровня “контейнер Ход для су39”. И по факту никаких данных. Картиночку, какие-то книжечки и т.п. но никакой конкретики по ТТХ контейнера.

Просто учитывай сколько всякого д… в репортилке. Там и “я ниплабил, исплавляити”, и “мне не начислили …” И куча всего того, что по факту усложняет работу КБРов - им приходится закрывать всякую фигню и в итоге могут пропустить нечто важное. Все равно что искать иголку в стоге сена.

Я это прекрасно учитываю. Просто полистай тему выше, там есть скрины где в одном закрытии прося что-то, а в другом говорят, что такие источники даже не рассматриваются. Не он, но трикззтер портит репутацию всем.
А еще я прекрасно учитываю, что просто невозможно предоставить нужные документы по современной технике и они это прекрасно знают. Мне просто не нравится читать сначала “мы изучаем”, а потом у нас джентельмен из будущего появляется.

Не совсем понял это предложение. Можно ещё раз, но нормально. Понимаю, что может быть опечатка, поэтому и уточняю

T лишее.

Понятное дело, что на тип10 нет открытых документов по всем характеристикам техники. Но ведь есть обоснованные доказательства того, что этот танк собственный лом держит с 250м. Есть куча видео с подвижностью, с работой подвески и стрельбой в слаломе, как и работы приводов башни и АЗ(вот заряжание я в расчёт не беру, т.к. это больше балансная величина). Неужели нельзя учитывать в репортах эти доказательства? Последняя наша попытка была завёрнута трикзтером со словами “не доказательство”, хотя даже в правилах указано, что это вполне себе является основанием для репортов. Сикрет документс на тип10 то сливать нельзя, даже если б они у нас были, их тоже в расчёт не возьмут. Как тут быть то? Ведь тип10 в нынешнем виде - это смех, а не ОБТ. Из всех реальных характеристик настоящего типа у него только внешний вид. Спрашиваю без злобы, а в надежде на реальный ответ.

1 лайк

Успокойтесь вы. Это обычный игрок, которому дали лычку “КБР” и инструкции что, где, как и почему отвечать. Подозреваю, что он и не прочь принять все репорты по японцам (а он судя по всему неплохо так засиживается на этой нации) и сделать технику приятнее. Но не может. На работе же вы не делаете что-то наперекор начальству - так и тут.