Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Надо посмотреть англ стрим, а то на ру стриме чёт япов вообще не показали толком)

Ф15 и недоделка тип99. Чего смотреть?

А вдруг как завезут тойотку с “птурозурами”))

Ну там ничего нового для японии не показали, только 99 который и на ру стриме светился. Но на нем видимо пока заглушка по хар-кам стоит

Я больше надеюсь на исправления багов тип10, это анонсить и стримить точно не будут, но вот а вдруг пофиксят?

Было бы классно тойоты с ближнего востока)

Не, там есть ММРМ которая вполне не с ближнего, а с дальнего востока

1 лайк

Все таки надеюсь, что не вся техника для нас показана была и на след девах что-то ещё добавится/пофиксится. Может услышат и впоследствии нарисуют ждамы на тот же ф15. Я вообще думал нам в целом ничего не дадут в ветку, а тут аамы - вселяет надежды, хоть и призрачные)

Такое хочется

Спойлер

Там была спринтер труено ае86 мега крузер с зу-23-2 в одном известном событии)

Была ж тойота на той же базе что кинсам, с зуроптурами, что ручками наводились. Не помню название только. Вернее не только ручками, а с выбором либо выстрелил-забыл, либо доводка руками, типа того) или это кинсам и есть? Я чёт запутался в этих мега крузерах))

Ну я и сказал ММРМ с одноименными ракетами.

1 лайк

А, во, глаза забыл раскрыть и прочитать нормально))

Нельзя использовать прямое относящееся слово к Японии. Чет заржал в голос аж.

1 лайк

Там проблема что никто коррекцию ручками не даст, а для выстрелил-забыл 6 ракет маловато, но там вроде как есть режим “аля хэллфайр” и должно быть норм.

Да если норм настроят, то можно и выстрелил-забыл оставить. Но доводку ручками бы хотелось, хотя слишком токсично будет наверное)

Тебе губозакатывательную машинку подарить? Или карандашом обойдешься? (Шучу)

Броня крепка и танки наши быстры (нет)

Спойлер


Избыточное давление от кумыса на 480мм с ~2.5кг взрывчатки в щеку башни.

А что там у Японии на 8 ранге? Тайпа и ТКХ засунули?

Коли никто не кидает

Спойлер

image

Смешно, конечно, аж плакать хочется.