Единая тема обсуждения наземной техники Японии

не я теперь просто машина идеально сбалансированная ведь у нее 4 секунды кд

Его теперь на реддите задоксили

ссылку можно?

Вроде уже потерли, но в любом случае я бы не стал кидать ссылку, ибо перегнули палку.

image

Только не тойоту, какая теперь машина будет летать по карте как сумашедшая на скорости самого медленного самолета. Я ж на ней 1.5 к боев наиграл.
Ну штош, пресс F легенде

Странно,мегаруизер весит где то 2.9 тонны. Разве установка с ракетами такая тяжелая,что даёт столько веса?

ну, почитаем в патчноуте на основании чего улитка так сделал.
они же предоставят доки? они же вообще укажут это в патчноуте, да?

Там есть доки на эту массу, улитка видимо до них добралась просто.

Главное,чтобы она их показала. Хотя с новым сервисом репортов,где тупо нельзя увидеть никаких документов,это прям да…

Да там справедливо но от этого не менее обидно
image

Its over.

как что-то понерфить, так сразу, а как хитомару броню нормальную сделать - “не ошибка”

Спойлер

1fdc098187ce9911d9fb98d330230a3f

Где они нашли столько веса в этой кочепыхе?

Пустая колымага весит 2.25 тонны, чего там только напихали на остальной вес?

Даже чисто внешне - полный бред, рычаги подвески тоненькие, стойки с пружинами смешные. Какие нафиг 4.6 тонн? У хамви 4.6 тонн - там ходовая в 4 раза массивнее

Может материалы другие. Как с самолётами - чтобы фанера сравнялас с металлом - фанера должна быть толстой. Но это чисто мои предположения. Ещё может какие-то хитрости в конструкции ходовой

Не бывает таких хитростей, к сожалению. Разве что они её из титана делали, но это для массового производства смерть. По фоткам стандартные рычаги, ничего в них такого нет, литые.

Давай не будем опускать до уровня советов с их “не может 44т танк быть более бронированным чем (подставить массу)” да и не можем мы знать наверняка на какие хитрости способны конструкторы.

Да и судить по фото тоже не айс.
Я просто высказал свои предположения.

Просто рофл в том, что колымага на базе хамви весит легче, меьше 4-х тонн и я реально не понимаю, где родился у япа вес

Спойлер

avenger_01