Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Погоди-погоди… Я правильно понимаю твои слова? То есть тип93 весит больше эвенджера?

Пустой Мега Круизер весит от 2.9 до 3 тон. Выходит масса с ракет с установкой даёт еще 1.4 тонны веса. Удивлен сам,что так много.

как называется технология обработки брони, которую используют для модулей у хитомару?

Обработки? Может ты про материал? Тогда нанокристаллическая сталь.

По модулям никто не знает, со сталью в общем то тоже, но там хоть известно чем является готовый продукт. Мне один человек поведал в чем прикол той разрекламированной нанокристаллической стали которую в общем тут засмеивают из-за названия. Там суть в том что кристаллическая сталь которая имеет размер кристаллов в нанометрах связывается металлическим стеклом. Благодаря этому сталь имеет и твердость и гибкость одновременно. То есть она не раскалывается как закаленная, но и не продавливается пластилином как мягкая.

@フォックスサムライ
спасибо

Спойлер

С просторов интернета (в частности с Дзена)

По тундре - больше, причём прилично так. 3900кг авенджер весит. Да, у авенджера нет оптики, но сама установка больше, стингеров столько же, cама база хамви хоть и ранняя, без брони, но всё же тяжелее тойоты

Выкачал недавно тансам этот. Тяжело как-то играется в сетапе 11.0. А выкатывать одного на 10.0 не комильфо.
Один удачный бой был на 11.0, когда вырезал все Ка-50/52 на старте матча, дк и всё. В остальных боях тупо стоишь без целей и вяло всматриваешься в небо.

Но мы то знаем, что сталь и текстолит лучше

Я тансам беру, когда против советов и сша, у них летки много. А так да, скучно просто на базе стоять. Я беру на 11.7, в целом доволен, летку косит очень просто.

только советы в основном летают, основные видимо не качают детку, поэтому играть иногда скучно (я просто сижу и тиктоки смотрю)), но в сетап 11.0 норм

Не “не качают”, а просто в трб небо в одни ворота открыто. Лучшие вертолеты у красных, лучшее зрк у них же)

1 лайк

А сталь, резина и воздух вообще лучшее сочетание что можно придумать в броне)

Куда там нанокристаллам до резины)

На 11.7 прям совсем плохо играется. Ф-14/16 кидают тебе подарок из космоса

5мм стали 5 мм резины и 500мм воздуха, команда КБ Очкоглазикова

Натыкайте плюсов

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/0x1Q7C4BwGyr

Надеюсь будет отклик, но я видел, что баги с тайпом 10 чуть ли не полгода висят без какого-либо ответа

Постараюсь протолкнуть через модеров