Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Ну если совк… Кхм… Советоводу (не)хватило ума взять что-то посерьёзнее 64б, который с 11.0 вообще не встречается, то тут вопросы к советоводу.

Не, я не спорю, сейчас ситуация лучше, чем примерно год назад, когда 11.0 по КД воевал с топа и, но даже сейчас хотелось бы иметь возможность щеками танковать 3бм42 не на километре, а на любой дистанции, как оно и должно быть.

Спойлер

Т-72А что щекой танчит DM33 120

1 лайк

О чом ты говоришь я этот ткх на бт- 5 резерве убивал , а тут Т-64 Б

1 лайк

Да забей уже, улитка один хрен к историчности в ближайшее время приводить не будет. А если так, то че бубнеть то?
Наслаждайся парочкой хороших танков в японской ветке, да так чтобы на твою технику ныли другие, а не ты сам

Будь реальным японоводом

ab67616d0000b273509342e3ecab40f03b61a600

8 лайков

Ждём армату с Абрамс-х, и тогда улитка может быть в одном из патчей скажет "ой, мы нашли новые данные по броне тип10 и тип90, поэтому их стойкость повышена.

“Эти данные правда всё это время были в баг-репортах, но их время тогда ещё не пришло” ;)

1 лайк

Я лично имею уваежение к игрокам японской ветки, просто этот мазохизм надо испытать на себе, конечно я не совсем понимаю которые покупают преммазохизм технику чтоб прокачать мазахизм полный, но всё же уважение что не зацикливатся на самой сильной ветке

1 лайк

Техника япов нормальная. Да, есть парочка хлама смешного и некоторых машин не на своем месте,но ветка хорошая. Вот у Израиля намного смешнее и грустнее.

Не я понимаю увидев ролик как тайп 10 с 4 - сек перезорядки делает два фрага подряд,но этот ролик один на миллион, зачем тебе 2 красивых фрага ( если получится) Когда я на Амбрасесе с бр 10.3 забираю все 5 , или это дело принципа не совсем понимаю?))

1 лайк

Да я сам настреливаю эти 2 фрага подряд. Это обычное дело.

1 лайк

ну не знаю срузу с ходу выхлестываешь?

Это от карты зависит и от позиционки противника. Вот вчера играл на синае на 11 фрагов бой,там подряд настреливал. Скрин ядерки вот сюда скидывал,там правда не подряд выходило,так как низка списка,но перезарядка зарешала.

Я на синае юзал подвеску. Помогло,и я не шучу.

Ошибся с названием карты,это было на Эль-Аламейне.

иногда очень помогает играть от холмов

ну я например качал без премов, только среднераноговую летку на реппе выкачал. Ну могу сказать что есть супер комфортный 6.3-6.7 на япах + 11.0 из-за двух 90 и тех и вертолета, а все остальное боль, ну ещё Колесник классный и хори, но в этом есть свой шарм, ты сразу понимаешь что ты не такой как все. все сидят кайфуют а. ты мучается но мучается как самурай, держишься своего пути. Добавят на когда то Ф-2 и броню типу 10 и тогда заживем. Вот уже отечественные ракеты начали вводить

Нормально играется Тайп 74. Может в интересные бои.

Спойлер

Мне больше понравился новый ништяк от улитки, который на 7.0 может закрыть приказ ПВО

Спойлер

У меня с фугасной арты не очень выходит.