Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Не заходят мне 90ки, хочу хитомару:(

хитомару сейчас неоч, отсутствует броня, подвижность хуже девяностика, надо ждать ап

Недавно археологи где-то на склонах Фудзиямы нашли древние надписи, высеченные на камне и датированные 4 веком до н.э. Там так и написано было “надо ждать ап хитомару”

1 лайк

Долго ждать придется. Но как только улитка решит добавить армату у нас в игре сразу тупые японцы додумаются до нормальной брони, да еще и может быть без гигантских зазоров между маской и щеками. Сразу начнет ломик летать не 1780, а 1900+ (может улитка даже додумается ему диаметр снизить), да и автомат сразу станет 1.6-2.0 сек.

3 лайка

Товарищи, прошу вашего голоса Радар для ТАН-САМ в качестве игровой условности

ну, че-то про перезарядку в 2 секунды ты загнул. 3,5 секунды максимум

Там было где-то упоминание о том что 1.6 предел автомата заряжания. То что на стрельбах видно что 3.5 это с учетом времени возврата орудия и прицеливания.

Overdrive для АЗ

Просто оставлю это здесь:

Спойлер

image

Спойлер

image

3 лайка

справедливости ради много хочешь, итак дали овербафнутые ракеты от которых сложно уйти и которые всех кошмарят на 8 км, так что можно и потерпеть и просто глаза пошире открывать

Ну правда эти ракеты крайне сильно зависят от кучи условий типа погоды, да и дальность захвата у них не 7, а 6км почему-то, но это мы опустим.

ладно💀

1 лайк
Спойлер

3 лайка

Мегахарош

Ждём повышение бр?)

Сразу на 15.0 чтобы против друг друга воевали (:

11.0 до сих пор лучший cреди остальных. Спасибо за эти 4 сек кд.

Спойлер

1 лайк

Как по мне - брони не хватает, чтобы через щеки не убивали. Но увы, улитка не хочет японцев нормально настраивать.

да не в топе норм да даже в середине списка, все таки 4 секунды кд дают возможности, при том довольно обширные, + вертик можно, да ещё и 3 танковых респа

Сегодня увидел что японское говно ТКХ убил такн Т- 64Б , это не допустимо, считаю что японское дно нужно занерфить по максимуму и дать СССР техники больше заднего хода