Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Все по заветам великого нхака

Ну это ладно, сегодня посмотрим. Если не булпапников, то англоязычные покажут грузовичок, который не могли 2 года сделать.

Хмм. Минуточку
image

не прошло и года

Прошло 4 ))0)

1 лайк

MORGENSHTERN - Новый Грузовик

Ну штош.
4 года ждали топ зенитку и еще подождем. Ну а хрен ли нам, минорам.

2 лайка

В карточке написано 35г, а в настрйках дай бог 15г

так и гсн от стингера. при том, что должна быть лучше

изображение
С такими статами ракет это очень даже тянет на топ зенитку. Если не поменяют, это будет одна из лучших и сильнейших зениток на топе.

Хотя статы могут и поменять офк.

ГСН от гребаного стингера.
40G перегрузки нет, да и скорость емнип побольше должна быть.
Ну и все еще полная бесполезность против каловых.
Это не тансам, это какая-то пародия на него

1 лайк

Так фотоконтраст обещали против вертов.

Учитывая стрелу, даже 20g уже очень много. 35п это вообще выше крыши. Учитывая текущее состоянии ЗУР, это выглядит как ультимативная зенитка против всего что ближе 6-7 км. Вообще не понимаю как ее переиграть на дистанции ее выстрела.

Впрочем главное как настроят, а не то что в карточке напишут)

2 лайка

Вот. хорошее замечание. учитываем, что говорим о японце - и уже примерно можно понять что получим на выходе.

Я если честно не помню был ли у него вообще фотоконтраст. Я помню что ИНС точно есть (пускаешь куда-то туда и ракетам там хватает цель)

35г и 40г не большая разница. Я бы хотел все таки реальные характеристики ракеты, а не как обычно отрезать маленький кусочек от ИРЛ. Ну и да, она и должна быть ультимативной, но я ждал что она пойдет на 11.7 с АРЛом.

Надеюсь они соизволят убрать перезарядку от тойоты, оптику от лав-ад и ГСН от стингера.

Когда-нибудь, когда начнут реализовывать ГСН полноценно, а не по принципу изменения поля зрения ГСН

Когда-нибудь… Но явно не следующем патче)

На стриме сказали что оно будет работать как надо

Мои эмоции после того как узнал что мы получим новую зенитку:

А потом понял

Спойлер

что есть советы с Витебском и … я все равно не смогу сбить их, не можем мы получить мед без дёгтя
https://www.youtube.com/watch?v=KEuej6L7aMU

2 лайка

мы получим дёготь без мёда

2 лайка

будем надеяться, что фк наведение позволит их сбивать. маверикам же гсн не выжигает. тут в теории похожий механизм.