Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Я просто сказал, что делать такую перезарядку не очень сбалансированно. Почему у тайпов не может быть кд тоже 6.0?
По поводу уравнять тоже ничего против не было высказанно. Не нужно придумывать

Тут ты ошибаешься. У меня есть и леопард за Германию и тайпы за Японию. Дело не в этом

Да?

Спойлер

image

Не наблюдаю.

2 лайка

Другой аккаунт, умник

image
image

Имею в виду, на другом аккауте. Я пробовал тайпы, мне кажется можно было и 6.0 сек им сделать

Давайте, для начало, броню подправим на Хитомару, а потом о КД можно поговорить.

1 лайк

Ну тогда извиняюсь.

Да даже если пробовал, то желаешь тип 90 с броней протыкаемой любым снарядом на ±400мм и живучестью коробки с тротилом сидящего на 11.0 дать кд от леопарда с 10.3?

2 лайка

Да он ж про 90 говорит. Хотя по идее и там бы подправить)

Так вроде АЗ тот же, но с доработкой, не? Это и Хитомару аукнется. А вообще что там менять, на танке который почти на БР выше, но с той же ± бронёй да и с тремя самураями вместо четырёх гансов?

Нет не желаю, просто из-за того что у японии нету сетапа на 10.3. Тайпы 90-е попдаются с Лео 2 и не очень комфортно со стороны вторых против первых играть

Разные. Они и скорость зарядки разную имеют, да и размер БК. Там только тип АЗ одинаковый, но так можно и к леклерку приравнять.

Да естесно никто ничего менять не будет. Его и так уже с 5 сек до 4 улитка спустила несколько лет назад.

Ну да, очевидно 11.0 шпыняет 10.3.
Это тоже самое что 10.3 лепик шпыняет какого-нибудь заблудшего мбт-70/т-72а. Так уж работает тут баланс

2 лайка

Ну в целом, “правки в баланс” звучит лучше и более возможно чем переделать кд тайпам. Согласен.

ПанцерБатальон шпыняет 74 G

5 лайков

Что тогда будет противопоставлять Япония другим нациям? Абрамсам с бронированной башней и КД 5 сек, советам с хорошей общей защищенностью и КД 6,5, Германии и Швеции с ультимативными в плане брони и живучести Лео. Будет еще одна мертвая нация по типу Франции, Британии или Италии, которые слабовато играются против мажориков.
К тому же, Японцев в боях в десятки раз меньше, чем ваших мохнатых 2а4, которые частенько в союзе с лодками аннигилируют советско-китайские 10.0.

2 лайка

“Правки в баланс” тут уже баяном стали.
Так что если планируешь создать тему с очередным “уберите/уменьшите вилку бр” то сразу засмеют, а тему выкинут в мусорку (если премод она вообще пройдет)

Уже ответил выше по поводу кд

Нет, не планирую такую тему создавать. Нормальный бр у вилки. В сетап встала, пользы мало всё норм

Для вашего сведения его перезарядке в игре занерфлена еще.

4 лайка