Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Да вроде ничего не поменялось.

Не прет как-то. Залочить вертолет не смог на 4 км и еще ракета куда-то улетела в другую сторону, когда залочил миг-27. Мб пакет лосс был и я не заметил.

У меня такое бывает, если лочится на сам самолет\вертолет, а их снаряды или слишком далеко до цели.

Эффект затухания радиосигнала в атмосфере характерен по большей части для миллиметрового радиодиапазона. Если на пальцах, радар как бы превращается в микроволновку, — миллиметровое радиоизлучение (нижний диапазон СВЧ-частот) достаточно интенсивно поглощается взвешенной в атмосфере влагой и конвертируется в тепло. Радиодальномеры же, в свою очередь, работают в сантиметровом диапазоне, а потому для них данный эффект не носит ярко выраженного характера. Кроме того, радиодальномеры работают на достаточно небольших дистанциях, а потому эффект затухания сигнала, даже имей он место, не успевал бы оказать значимого воздействия на итоговую картину.

Говорят Type 81 ТанСам успели нерфануть на днях? Я даже еще Type 87 (гепард) не успел выкачать (нету премов, а тратить несколько К деревянных на игровую пиксель помойку = перебор), а улитки в своем репертуаре - всё что не красное должно настроиться по красным представлениям о противнике
Говорят раньше 81 мог лочить ИК режимом самолеты на форсаже чуть ли на 9-10км

1 лайк

Ни разу не захватывал на такой дистанции, максимум наверно км 7-8 в чистом небе

пару видео на ютубе показали локи истребителей в определенных ракурсов с такой дистанции
хотя толку то - в РБ КАБ-ами УРВН накекают и ничего им не сделаешь
Наверное только панцирь в игре может огрызнуться с дистанций порядка 16км

Очень круто иметь наверное на Type 90 (обоих вариациях) 4.0 сек перезарядку. В то время как у тех же Немцев, на leopard 2 (A4, Pzblt и др). Перезарядка от 6.0 до 7.8. Не очень справедливо как-то

1 лайк

Сравнил 11.0 и 10.3. Самый умный пользователь форума.

3 лайка

размен члена экипажа на лучшую перезарядку. ваншотнуть Леопарда трудно, а Типов легко

Да, но 11.0 порой и против топов катает. А Лео 2А4 не встретит Стрву 122 или 2А7 с Т-90М и другом БВМ.

Я просто оставлю это здесь

Спойлер

image

3 лайка

Убери, не разрушай его мирок

1 лайк

Да я даже под спойлер спрятал(
Надо наверное еще сверху написать “не влезай, убьет”

Как не сравнивать если они попадаются в боях друг против друг друга. Самый умный пользователь форума?

“Уберите детей от экрана”)

2 лайка

Да, каждый же может себе позволить аукционку, ага

Вот тут поверил. Щас поверил. Одобряю

Хорошо, давай леопарда уравняем с каким-нибудь 9.3. Они же тоже друг против друга попадаются.
О, давай всю технику с одинаковыми ТТХ сделаем, чтоб никого не ущемлять. Они же постоянно в один бой попадают. 2.0 к 3.0, 3.0 к 4.0, 4.0 к 5.0 и т.д.

Ну как говорится, проблема на вашей стороне, я так полагаю тебя бы не было тут если бы ты мог позволить себе японскую ветку прокачать)