Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Вопрос на засыпку, а кнопка включения теплака одна для всех( командира в бинокле, наводчика).
Просто на 16м типе переключался на бинокль а оно врубало НВ. Хотя по таблице там 3 поколение.

В управлении посмотри, как включается прицел командира. Там есть ТПВ.

image


Мда, вот так играть с 18 года и не знать. Шейм он ми!!! Хотя учитывая “дружественность” интерфейса тундры…
Надуюсь в Ком прицеле вид ближе к биноклю по ракурсу?
Люблю от бинокля через разные преграды стрелять просто

Командирский ниже, чем бинокль

Наверное приду вечером и пороюсь в настройках, пора уже, скоро с радаром надо будет учиться работать и прочее.
Не в тему но все же- у сейбра есть радар? или то просто радиодальномер?

Насчет лётки не скажу, не мой профиль)

Вроде только у Сейбра К(носатый) есть какой-никакой радар.

У меня Японский вариант, который 40.
но в рентгене когда на пилота наводишь пишет что есть радар.
Да и сбоку в игре есть какой то индикатор, но так как я летаю мало- не сильно на него засматриваюсь. Просто помню что в Корее радиодальномер сейбров позволял им немного имбовать перед мигом.
Ладно, вернемся к нашим тачанкам. Есть желающие пострадать вечером на 9.3?

Ну, у меня есть итальянские Сейбры, один из которых как раз К версия. Но он(радар/радиодальномер) особо не поможет в АРБ. В АСБ/ТСБ может быть, но я там не летал на нём, почти сразу на Саггитарио сел.

На японских сейбрах в игре стоит радиодальномер. Единственное его применение - показать дистанцию до врага при наведении на него носом на расстоянии < 3км.
Ожидать каких либо имбований от таких устройств не стоит. Они неспособны показывать такое же упреждение, что и бал. выч. на современных машинах по типу F-15, МиГ-29 и т.д.
У Японии был сейбр с уже полноценным радаром - F-86D, который можно назвать аналогом F-86K, но в игре он не представлен.

Дальность уже плюс, если привыкнуть к оружию то вполне хватит и такой инфы, и еще вопрос- а в облаках он работает? если примерно знаешь где противник -что б нос навести.
Японии не хватает нормальной штурмовки на предтопах, как мне кажется.(и не только на предтопах)

ага, осталось только чтобы захват нормально работал.)

зум там как у остальных 74. а зх в 2 раза лучше

12km/h?

у линейных 8, у према почти 17

значит после 74ки мне можно в 72ку советскую садиться :-)
Хотя… я ж в свое время все пантеры перекатал у немцев…

я как на 72а сел - божественная машина. подвижность та же, наведение почти такое же, но есть броня, которая реально танчит.

Да я в свое время с японии 8.3 психонул (дело было до переработки экономики- у меня почти все бои были в минусе) пошел на немцев 4.0, и отдохнул на пуме и ШТУГЕ, как было каеф ТАНКОВАТЬ снаряды)
Думаю после японии за советов вообще не страшно играть.

Че-то тансам вообще помойкой стал. Обратно на тайпа 87 пересаживаться что ли