Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Прыгали не только тип 10 и 90, та же ситуация была и у 74ки, когда прицел колбасило.
Ну улитки пофиксили- видно как теперь. Хотя выходит угол наклона вниз у типов больше должен быть по факту.

В начале катки я принимаю раш врага , потом еду сам на остатки команды

1 лайк

Активируешь бустер на 500% опыта:

  • Ух, сейчас наконец-то прокачаю ломы на ТКХ(Р)…

Команда противника:

  • shot 2024.02.08 18.13.24
  • БР 11.7
Спойлер

5 лайков

А есть вообще смысл с отвалом ездить?

Элемент бронирования

Статистически роляет, как и траки на броне, но в целом можно и без.

ну ткх из-за бага модели ковша перестают пробивать в нлд всякие зенитки и автопушки (ковш считается и поднятым, и опущенным)

Я кстати поздравляю всех маленьких японцев, теперь улитка дала выбор према для прокачки наземки - пики (тип 74 G) или [censored](тип 16).

1 лайк

а чем Г версия лучше Ф версии? да еще и на 0.3 бр выше, я конечно понимаю что сейчас сам катаю 74ку на 9.3 и она часто очень даже норм. Хотя как альтернатива типу 16 то да

Оптика/теплак с тип 90 и немного лучше задний ход назад.

очень даже не плохой крысомобиль :-) С нормальным ломом на 9.3, оптикой и теплаком (а у тип 90 какой теплак? не как у 16го?) я просто после тип 89 любой теплак прийму.

шакальный теплак у типа 90

Я знаю два вида теплаков, типа 89 и тип 16
Других не использовал, а ну еще у тип 93 - но ЕМНИП там тот же что и у Тип 89

У прототипа прототипа 3 поколение, 90-е с 1 поколением катаются

И у тип 89 и у тип 90 и у тип 74г одинаковый тепловизор 1-ого поколения

У 93 раньше был хороший теплак, нерфанули

Так, а на 10.0 -10.3 много катает с ТПВ 3го поколения?
Хотя я иногда такие выстрелы ловлю что даже не представляю как можно было увидеть меня.

3 мало, а вот 2 вроде хватает. Там качество от 3 не сильно отстаёт.
Впрочем, можешь сам посмотреть
https://thunderview.net/ground-thermals/

Зависит от техники. Обт: абрамсы, леопарды, т-80 катаются с тепловизорами 1-ого поколения. Разве что у турмса лучше
Много машин с 2+ среди колесников, бмп и тд

Там соль не в качестве теплака, а в оптике, что не дает его нормально использовать, если коротко то “телескоп”