Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Ну да, линейка на 9.0 – одна из лучших у Японии на этот момент. Просто я хотел адресовать вопросы, возникшие у некоторых, по поводу БРа RCV: ему, к сожалению, некуда деваться…

С 16ом прототипом, я тоже надеялся что ± на тех же условиях играть буду, как и линейка 9.0. А оно, вон каким оказалось.
Лом нужон. Дайте лом и поднимайте на 9.7, в папку к серийному. А FPS станет нормальной прем.техникой. Думаю он на 9.3 лишь ради компании к 74G.

Пока тип 16 не придёт к классическому понятию хрустальной пушки- он неиграбелен, любой чих в твою сторону смерть, а ты часто красишь желтым кого то и все.

1 лайк

Ясно, большое спасибо. Федосеев был где-то в закладках.

С чего бы, да и зачем? Там полтора «оригинальных» танка и столько же самолётов, если не ошибаюсь.

как я уже писал - впервые сыграл пару боев после ввода тансама. при этом показалось, тчто доворачивать стала лучше - поэтому и спрашиваю собственно говоря.

а перезарядка всегда такая была - сначала в бк, а потом в установку

Но бред же.
Еще понимаю ТАН САМ, там ящики с бк возит, а 93й тип все 8 зарядов сразу.
Нужно может написать куда то. Хотя лучше не надо- ато не сделают но и еще что сломают.

Товарищи, как думаете, есть вариант, что в будущем что-то добавят на БР 9-11, в эту дыру? А то пришло время прокачать 11.7 а я ну жуть как не хочу играть на этих предтопах и топах. Меня этот геймплей в тоску вгоняет. И ведь никак иначе с вводом 8го ранга… А вот на 6 ранга прям удовольствие.

Воть:

Спойлер

Type 74 (G) Late - Passed - War Thunder — official forum

Спойлер

Komatsu LAV - Type 01 LMAT On-Board Firing - ''Death From Above'' - Ground - War Thunder — official forum

Спойлер

Komatsu B78 IFV - Ground - War Thunder — official forum

Спойлер

Middle range Multi Purpose Missile - Passed - War Thunder — official forum

Спойлер

Type19 Wheeled Howitzer Self Propelled/19式装輪自走155mmりゅう弾砲 - Ground - War Thunder — official forum

Спойлер

Komatsu 105GSR - Passed - War Thunder — official forum

Спойлер

Common Tactical Wheeled Vehicle - ICV - Passed - War Thunder — official forum

Поставь свечку в храме, может что и приподнесёт…

1 лайк

Сначала нужно закрыть все дыры в красной ветке, а потом, может, и до миноров руки дойдут.

1 лайк

Наконец то открыл свой первый Type-90 это просто

А я его даже в топ не вывел
image

Как по БР кидает? 10.0-10.3 часто?

Ничёсе. У меня на «недопрототипе», до открытия лома КД выше 0.6 не поднимался…

Говорили же, что тип 90 лучше, чем прототип прототипа

Так это чё, в правду было? Не развод по типу “мы настрадались и тебя тоже к этому приведём”? Ну и дела…

Таки правда по идее, тип 90 был давно еще неплох, когда еще только ввели его.
Так что думаю все же скоро пересяду на них благо оба уже исследованы, денег только не хватает.
из наземки японии остался ткх , тип 10 да пол тансама

у меня примерно 50/50 кидает к топам и младшим БР ,я по началу очкаканул что с топами будет сложно , но решает КД и подвижность , это как АМХ-56 только на стероидах ,а АМХ-56 один из моих любым танков в игре )

В чем секрет? Топ-тир просто отвратителен, на других БРах я ни разу не видел, чтобы союзники/враги ни разу не доехали хотя бы одной из трёх точек. Не помню я, чтобы на других БРах катка кончалась за пять минут из-за выхода всех игроков одной из команд. Если бы не 4 секунды перезарядки, я бы дропнул японский топ-тир, честно.

Обратите внимание на разницу крайнего положения подвески (конкретно, на расстояние от переднего катка до земли и заднего катка до края юбки). Это болвансная правка или халатность?


1 лайк

Реальная фотография? Не пруф, “не ошибка” (с) трикзтер.

Можно еще больше видео найти

Он раньше так наклонялся, достаточно старые обзоры найти, но он прыгал как тип 10 и улитка судя по всему “пофиксила”