Единая тема обсуждения наземной техники Японии

хотя бы на вики. может хоть в таком случае глупых ошибок не будешь совершать

да какая разница, лол. энивей раньше он игрался ещё хоть как-то в этом сетапе, а теперь губы

Есть у кого АМХ итальянский? Он нормально играется?

раньше была хоть какая-то отдушина, что на предтоповом бре есть хоть что-то имбовенькое. из всей нации единственная приятная вещь. но не)) ультимативную машину аннигиляции лётки можно иметь только титульным)

1 лайк

Что именно? Что тансам был совсем имбой на 10.0 и что под него не было даже сэтапа? А теперь он идеально вписался к 90стикам? Норм, играется отлично.

даже вот увидел что собираются убрать границу отрисовки и обрадовался, но потом вспомнил что мне нечего использовать с такого расстояния. маверик с такого расстояния нормально не залочится, а если и залочится, то как обычно кританёт казну и одного члена экипажа чернокожим сделает в Тшке. вот такие вот эмоциональные качели от гайдзин интертеймент. сначала радуешься, а потом задумываешься и обратно насрать становится

да могжно было и раньше его к ним брать. а так да. выше написал. это была отдушина хоть какая-то. расстрелял тебя в начале боя калов с двух километров. ну можно пойти на тансаме какого-нибудь красного бедолагу на 9.0 литаке опустить. но не. тепери низя)) отглатывать в этой игре будут только миноры и за этим бдит доблестный отдел баланса

ах вот бы ещё в шортсах продукты жизнедеятельности пр-менеджера этой конторки попадаться перестали…

1 лайк

ну видимо это кхм, которому не дали кнопку “нагнуть всех и сразу”. как я уже писал - адекватные игроки понимали, что 10.0 - низко для такой машины.

Вот Вот, только хотел сказать, что его БР 10.0 старый не вписывался в сетап, там или бери 9.3-9.7 или тот же 11.0
Так что по факту страдают только любители покатать солотехнику. Рес-смерть-ангар))
Тойоте что то с ракетами опять сделали? реально как то стали мимопролетать очень часто, сравнивая с неделей назад.

Давно не играл на ней, а после последнего патча и не хочется)

Ради интереса читаю Советскую ветку- там жалуются на то то нато имбует.
Но интересно. Выходит если 10.3 очень частый гость 9.3 то он редко встречает 11.0? и Типы 90 большую часть боев играют против топов? Кстати- Леопарды все так же неубиваемая имба.

1 лайк

Насчёт всех этих БРов для японцев, как я говорил ранее: слишком много дыр не позволяют более “плавно” распределять БРы (ИМХО). Есть техника которая сидит на данном БРе совсем одна. Чтоб взять её в линейку нужно, либо повысить БР линейки, либо играть на нём «не по БРу». Ну или брать её в одиночку.

Вот возьмём RCV: он у нас на 9.0, тут есть линейка. На 8.7 – пусто. На 8.3 есть «место», но кто ж его туда отпустит? Даже если он хуже того же VBC…
Его брат на 7.7, там вообще один. Либо играйте его на 8.3, либо повышайте своего «Батона» и арту (хотя ей без разницы) на 7.7.

ТАН-САМа нет, но на 11.0, не думаю что он так уж страдает, тем паче что на 10.0, у него тоже не было линейки: то катай его одного, то на 11.0. А 11.0 – частый гость у «ТУРМСоводов» и «Волосатиков». А против лётки 9.0 (а это Сейбры, МИГи и G.91, между прочем), так это слишком уж злобно выходит.
Тойота у меня вообще к топам попадает: беру её на 11.0, и ничего, и там даёт форы тем, кто низенько любит опускаться. Даже «ТРАМа» завалил.

Считаю что колёсникам пора бы и лом выдать (обоим) и отправить на 9.7, к брату. Он там сейчас, тоже один. А так будет линеечка из двух/трёх «Типов».

11.0 в ~70% времени в топе, а остальное в равной степени 11.3 и 11.7(12.0), так что крайне приятный бр сейчас

оба типа 90 иследовал, щас тансам открою и может пойду проверю как оно, хочу отомстить за 9.3

так на 9.0 у японии фулсет есть. два тип 74 тип 89 (зеня правда 8.3) и сэйбр 9.0
Тип 16 вообще мне неведомая хрень, может он бы и игрался если бы попадал на свой бр или плюс минус, но когда 9.3 почти всегда играет против всяких лолопардов 2А4, Дефекаций и прочего - там почти без шансов, ваншот редкий, а второй выстрел тебе не дадут сделать.

ну я сейчас перманентно 11.0 японский выкатываю и вполне неплохо себя чувствую.

у 16 проблема в ломе. 735 и так не славился уроном, а тут еще и пробой порезали. машинка и так на фоне других колесников блеклая, а тут ее еще и понерфили.

Значит усиленно качаю, хотя можно тойоту на 11.0 пока потягать.
Другой лом не спасет 16й, хотя тот же 74 с ломом получше даже в дне играет иногда лучше. но опять же- не все будет так же, не ваншотнул считай ангар.

кстати, может мне показалось, но тойоту похоже апнули. уж слишком доворачивать начала. или мне так кажется… я на ней лишь вчера пару боев скатал после ввода тансама.

Вчера катал, хуже доворачивает чем скажем в понедельник, за вертолетом не смогла довернуть.
Ну или показалось, а так в принципе нормально, хотя геймплей такой увлекательный. Кстати, у тойоти и раньше было так что перезарядка сначала бк а потом в пусковую? Странная механика как по мне, учитывая что перезарядка идет только в пусковую. Но вчера реально- стоишь на точке, сначала идет перезарядка а потом еще и зарядка.