Единая тема обсуждения наземной техники Японии

занерфили в понос мой тансам, на кабы забили, хитомару делать не хотят. ну я не буду больше донатить в этот кал. пусть bulannikov семью песком кормит

делайте так же. я сюда за это сагитировать зашёл

а что за лычка у тебя? задалбливал багрепортню много тебя так наградили?

Тайланд как по мне выглядит лучше

#@skultew1234 _в_отдел_баланса!!!
кандидат от народа)

1 лайк

да хоть что-то. обделённее нации нет и исправлять это никто не хочет. чё за японофобия - не понятно

тайвань больше подходит в ветку японии, чем китая. почему у КОММУНИСТИЧЕСКОГО китая ф-16 вообще?

А с ним то что случилось?

ступенька бра прибавилась

Нация мало денег приносит → Меньше выделяют ресурсов на нее → Нация становится не конкурентно способной → Нация приносит мало денег

Так тансаму до звезды как бы)

ну да. я писал миллион раз это повсюду. дилемма о курице и яйце

Бабло, перед китайцами не грех и прогнуться)
А еще правильнее было бы спросить “почему КОММУНИСТИЧЕСКИЙ китай получил ф-16 вообще одним из первых?”

а, ну ладно. давайте тогда какому-нибудь чи-ри 13.0 выдадим. не до звезды. его можно было брать в сетап с пемиумным 74г, например (КОТОРЫЙ АЖ 9.7). а теперь это чистая клоунада

Про тансам ты зря возникаешь, тут все нормально.

да. всё нормально. без рлс на 11.0))

не, ну теперь совсем маленьких не пообижать. )

я когда в декабре заходил играть мне так смешно становилось от осознания того, что хитомару и стрв - на одном бре находятся))

советую зайти в игру и перепроверить бр.

Спойлер

9.3 у него

а вообще всем адекватным людям было понятно, что 10.0 - слишком низко для такой машины. правда теперь мы имеем тансама выше тунгуски, превосходящей его по большинству параметров, но это уже вопрос к балансировщику - стрелу вон на 9.7 хотели отправить только (на 0.3) поднять против 1.0 у японца)

1 лайк

а потом я увидел анонс 11.0 для тансама, вообще выпал) это уже не смешно даже. просто отбилось желание в это играть хз. переключилось что-то. я не понимаю как ты это ещё и оправдывать умудряешься