Единая тема обсуждения наземной техники Японии

А чем прем 10.7 будет отличаться от линейных 11.0? 105 мм или автоматом на 6 сек?

Ему не нужно отличаться, он должен продаваться для прокачки топов. Главное не указавать, что именно за топы он будет качать и сколько их)

Ну, одно отличие обязательно должно быть. А именно - мохнатый ствол)

Аниме скин в дефолте

Сразу много денег принесет

Минимум 70$ за штуку)

Не, мне такое не нравится. Пусть сразу в комплект дают человеческий камуфляж, чтоб скрыть этот срам

Ради аниме можно и 100$ потратить (если имеются)

нинада так

Спойлер


image
image
image

В общем другие бронепакеты, командирский прицельчик покруче, пушка с дульной энергией побольше, резиновые коврики на экранах (как у тип 10).
Хотя там прототипов несколько разных было, что на чем стояло сказать не возьмусь)

Ну для любителей рескинов за 2 рубля есть просто предсерийный вариант)
image

1 лайк

Для улитки я и 10$ пожалею. Это моя принципиальная позиция, только годовой прем по скидке на новый год. А покупать технику по 70$ я не собираюсь ибо это уже просто наглость.

ГК не жалко
Хотя, я уже вкачал всю наземку, и мне, наверное, все-таки будет жалко

Кстати, колаба с Area88 была только для азии же? И нельзя было получить награды за нее из России?

У меня нет, я в дроч марафонах не участвую. Столько времени нет. Хотя в закромах есть кое какая техника из старых времен, вместе на пару сотен ГК потянет)

Только для DMM - кампания, которая распространяет War Thunder в Японии, так что только японские аккаунты могли получить награды с коллаба

А что там?
Я вот жалею, что 279 активировал. Агрегат неплохой, но вот смысла в нем не вижу. Единственный 9.0 в сетапе, но не фармит ничего. А вот цену за него сейчас ломят…

Эххх как же хочется деда на аву

Спойлер

Screenshot_126

Нуууу, пользователи DMM лишены биржы и других фишек
Так что тут такое, есть плюсы, есть минусы