Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Зунями танки, зунями)
А так по-моему вся ветка истребителей Японии расчитана на посбивать умников любящих виражи в ТРБ)

Да неее. На отчаянных она рассчитана!

Только сейчас Т-2 освоил: так сильно, в АРБ, я даже и не думал можно крысить. Не самолёт, а вызов!

Нужны историчные 9л и бр 10.7)

1 лайк

И 30 штучек лтц хотя бы)

На нем не ставились лтц ирл ни в каком виде
Только контейнер с до на Т-2, и то только на 6 серийных машин

Так есть же тип 93, но не у тип 16 р и на б-р 9.7))
Лично мое имхо, все крысомобили в ракаде вообще не играбельны.

У них есть техника которая может удивить, по типу бомберов с маневренностью ЗЕРОХ, но ближе к топам все стает печально. Послевоенка обычная копипаста, и если сэйбр еще был с особенностью, то дальше печаль. Ну и принуждение на топ тире самолетов штурмить Зунями или бомбами- то еще извращение.
З.Ы: Зато с диким хохотом читаю разделы других наций (немцев там или советов) где столько жалоб на занерфленную технику типа стрелы)

Нормально, грачи и А-10 зачастую даже не подозревают что к ним ракета летит)

Ну что поделать, улитка не осилила дать кучу уникальных и интересных самолетов по типу УТСов или огромных боингов с ЛСОЭПами и фугасными маврами. Зачем давать что-то уникальное когда можно ctrl+c ctrl+v?

Закалка духа)
Иначе не могу объяснить. Но вот то что даже вычислители с 10.3 появляются это прям вообще веселье. Даже на Т-2 нужно штурмить на глаз)

Честно, порой не понимаю, зачем вводить столько наций, тратя столько ресурсов и усилий, чтобы в итоге оставить всё в “сыром”, недоделанном виде.
Чем выше по рангам, тем меньше видно миноров, а их и так, почти не видно.
«Они не интересны, люди не играют» – не катит.

Неужели, хоть одна ветка миноров (кроме миноро-мажорной Швеции) им полностью окупилась?
FPS, 74G, T-2 и Фантом, покрыли всю ветку?
VBCI, так хорош (аж невидать), что на плечах вынес всю французскую ветку?
VRCC? MTCA?

Столько затрат, а в итоге три калеки-то и ездят/качают…

А зачем типу 81 дальномер?

Чтобы определять дистанцию при отсутствии радара. Собственно говоря, при захвате олс, дистанцию определяет именно лазер

1 лайк

Для красивой рекламы- мол сатрите у нас многа многа техники, а по факту половина тупо копипаста амеров (ВМВ танки с толпами шерманов и летки оттуда же) ну и послевоенка все аналогично. И в итоге народ либо сидит на 1-4 рангах, либо на топах и то определенных наций.

Если не ошибаюсь у Т-2 был же БВ, потом отобрали.
ну а вообще да, у многих на 8.0-9.3 уже появляются БВ и УРВВ, а ты как истинный самурай летишь сквозь толпу стрел/оцелотов да еще и бомбишь на глазок)))

Но так же можно спалить себя? не не выдаст предупреждение об облучении?
Кстати СПО есть у тип 93 и 81? на 93м как то не обращал внимания.

Вот только он у меня ещё не прокачан а дистанция вполне определяется.

Да, если машина снабжена СПЛО, то она обнаружит лазер, однако других, дешевых и надежных способов определять дистанцию нет. Да и спло снабжают в основном только вертолеты
Однако сам лазер в ирл можно выключить и просто сопровождать цель без знания дистанции
Если вы про лазерное СПО на танках, то на 81 и 93 их конечно нет

Буду уточнять по этой ситуации

Идея насчет ТанСам Type 81
Так как Tan Sam имеет отдельную РЛС то выдать механику “выезда” с Type 87 (у него очень хороший радар для техники 80-ых на 40км) в своем же сэтапе, которая передает координаты и огневое решение на ТанСам + даст реализовать ракету Type 81C на дальность в полные 14км

Уничтожение Type 87 будет засчитываться за одну смерть без “выброса” игрока на TamSam в ангар (он останется без РЛС и возможности пуска на 14км)

Аналог ракетно пушечного комплекса СССР на базе двух машин, ракеты дальние цели, Эрликоны крошат свитски выпрыгивающие из-за холмов и гор

Быть на 11,0 без РЛС и пуск на несчастные 6-7км глупо (вспоминаем “очень слабый” панцирь который еще КАБы и УРВП сносит), а радар раскроет ТанСам каким он и задумывался

Сделаем вид, что меня тут не было)

Ты забыл за какую нацию находиться тансам

Правильно. Вангую, что красные скоро получат новую зенитку, ведь у них образовалась огромная дыра после поднятия стрелы) А все что могут получить японцы, так это очередной ап по БР для тансама, если он продолжит ногибать известно каких штурмовиков.

Бред. Получим прототип 90стика. На 10.7, 7й ранг, перед 90стиками.

В премы)
Но это не ЗСУ