Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Зацени крепость японолетов


Я ещё и на базу прилетел
Вот щас купил тип 90 думаю что взять к нему

Поддерживаю ваш вопрос, хотелось бы что-то в сетап к тайпам 90/10.
Жалко, что из топовых премов только F4EJ ADTW.

Глянул ветку- а выбора нет, только Ф4 (прем или линейный) и Апач.
Жаль…

1 лайк

С такими повреждениями я и на А-5С умудрялся приземляться, и на Хэрике


Я ещё и летал и сбивал:-)
Хотя это уже и не то как на зерохе без половины крыла виражишь с “уникумами” которые на бревнолетах хотят тебя сбить.
Необучаемые- пол крыла и дырки в фюзеляже не помеха для зеро

2 лайка

Сейбр премиумный вроде меньше ругают чем F4, планировал его взять для прокачки летки и как затычку в сетап.

А в чем разница между ним и обычным 40м? набор подвеса тот же, а если играть в ТРБ все остальное не важно…

У меня его нет, но если это копия F-40 из ветки, то годный аппарат: крутиться отменно, не дубеет вообще, ещё и два Сайдвайндера несёт (можно бомбовозов в АРБ душить). Главное – держаться в горизонтали. По вертикали у него не очень, по крайней мере, за МиГом ему не угнаться. Лучше всего чувствует себя ниже 3000м и на скоростях от 700 км/ч. Если б не перегрузки, то можно было бы на 900 км/ч виражи закладывать, не теряя при этом существенно в энергии. Кстати, трудно его порвать.

1 лайк

Не так страшен черт как его малюют. Открытые карты с пересечённым ландшафтом машине играться позволяют. Другой вопрос что на иной тип карт машине путь заказан.

Копия, куда уж улитке на что-то помимо рескина расщедрится

Ветка только до A6M3 прокачана, к сожалению, поэтому присматриваюсь к премам :с

То есть, эти несколько штук, выпадающие раз в 6-8 каток. Может, стоит и поторопиться, пока то что есть не урезали, а остальное, не вынесли )))

Благодарю за советы, если решусь - возьму его)

я ф40 в трб катаю, там это слабый пепелац.
воздушный бой не сильно можешь из-за того что противник если не идиот тянет тебя на зенитки)))
а бомбы- на таких скоростях без вычислителя- как повезет.

А у япов со штурмовкой не сложилось. Я Зеро М5 вкачал, потому что у него одна по 250 под брюхом. Надеялся на «Хей», но он слишком уж утяжелился.
Сейбр я с Сайдвайндерами так и катаю в ТРБ: охочусь на вертушек и Скайхоков. Порой, можно «Грачя» или «Бородавочника» подкараулить.

А так, есть «Киянка» – и кружытсу и штурмитсу.

Киянка?

R2Y2 Keiun kai

АА, Р2Д2, на 8.0 катал, как перешел на 9.0-9.3 взял сабру, всё равно собьют, так хоть бы быстрее долечу.
Кстати- вчера покатал 5 боев своим 9.3 сетапом, кажется что детки наигрались на 10.3 - так как чаще стал играть в средине списка. Даже часто комфортно так, по душевному.

А я человек простой беру ф1. Отыгрывает как истребитель. Очень хорошо он сбивает самолеты или дроны. Отыгрывать как штурмовик ну это ужасно. (Возможно надо просто зенитки прокачать )

Мгм, почему Type 16 не выдадут хороший Type 93 на 400мм чем бесполезный пугач 735?
Байки про фланговые обходы робят только в РБ и далеко не всегда, в ракаде противник не редко может среагировать и довернуть лбом где пугач 735 краску царапает
105мм орудие L7 и абсолютно все его копии могут использовать полную номеклатуру снарядов

1 лайк