Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Я играю)
Спаржа наверное самая любимая машина в японской ветке (ну после тойоты разумеется).
Двустволка на хэшах это что-то с чем-то.

Они же мусор.Хэши особенно. Не понял я прикола двустоволки) Мб потому что она стоковая, но почему-тго не удавалось её реализовать вообще. А так в теории довольно приколдьная машинка

Вешай кусты если есть и гоняй по тылам, а ещё прикольно от УВН -20 из-за холмика постреливать)

Канеш защищаю, горой стоять буду)

А что там кайфового? Я не оценил чёт

Давлением в крышу прикольно лопать американские тяжи. Какие-нибудь ис-2 тоже ваншотом отлетают если им выцелить лючок/борт башни. Пантеры сочно лопаются, тигры также не прочь башни пометать.
Есть конечно люди что катаются на кумулятивных гранатах, я их не осуждаю, но за руку здороваться бы не стал)

Может сейчас что то изменилось- год-полтора назад СТА1 всех серий был куском говна, гонял исключительно на тип 75НаПиХал)) и М41

Там ещё крутой 75 арта и Бульдог есть.
Вот прекращю ссать, наберусь самурайского духа на 100г, и куплю наконец-то этот АТМ…

Ну и больно надо (((
Пошли «Двухстволочка», заряжай кумысики, нас ждут объезды объездунов и лакомые КТХ с ИСами. А то, ходят тут всякие, свидетели хешовы ))))

2 лайка

Мне просто ровно также про “не осуждаю” говорили те кто на кумулях гоняет)))

Не знаю, не знаю. Тоже на ХЕШах гонял, но как-то подводить стали. То я не умею выцеливать, то опять что-то наворотили с ними. И так 10 выстрелов, хотелось бы чтоб они по делу тратились. Кумыс – костыль. Но альтернатива мне, лично, не зашла…

Тип 16 фпс это мусор, а вы просто троль

Я уже пол ветки прокачал на удовольствии.
Тип16 мне по геймплею нопоминает ройкат мттд.
А вам советую просто в лобовые не ехать и не Перестреливатся с игроками на обт с дистанции.

Фул ветку вкачал без прем техники. Тайп 16фпс купил для сетапа. Катать 3 тайпа 16. После повышения бра не катаю фпса и прототипа. Катал тайп 16 + тансан. Повысили тансана - убрал его с сетара. Катаю 2 тайпа 10. Спасибо улитки за балванс. Раньше катал 2 тайп 90 + тайп 16. Все 3 на асах

Лучше скипать эту инвалидку-атм

Да я так и сделал в своё время. Просто, я уже на почти всём покатался, и из немногочисленных машин, до которых мне пока не было дела, присутствует сей экземпляр. Вот думаю: молиться Аматерасу, или сделать вид, что я не знаю о такой вагонетке…

Уже давно вывел его в пики, но кошмары сняться до сих пор

Человеку выбравшему ветку Японии -бояться нечего, хочешь покатать, покатай. Это ж о птуровозке речь идет? Хотя, после нерфа птуров лучше пропусти)

Она еще до нерфа была ужасна. Даже в упор нет смысла стрелять, ибо цель все равно успеет заехать за укрытие

вопрос ужасный, что взять из летки в сетап 11.0?

1 лайк

Я в небо вышел не так давно, поэтому посоветовать не могу