Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Чтобы ты мог сравнить его с его прототипом и понять: а ведь, могло быть и хуже.

А так, норм тачанка. Не для всех, но мне лично нравится. Особенно приятно играть против мемцев с их картонками.

Когда играешь на 11.0

Спойлер

4 лайка

Чисто теоретически можно ли добавить пушечную зенитку с радиофугасами в ветку Японии (да хоть без рлс)?

Насчет радиофугасов туго, есть с программируемыми, что ИРЛ лучше радиофугасов, но в игре вообще реализованы как будильники с артсистем второй мировой.
Короче если улитка сподобится сделать механику для программируемых снарядов, то будет что-то подобное радиофугасам в лице CV-40AAG

Это который гигантский сарай на колесах?

Ну вроде того, по проекту у него еще емнип РЛС идет и была пушка 50мм как альтернатива 40мм что в прототипе стояла.
Ну а еще скорее всего телескопические ломики.

Ну какой гигантский, по меркам четырехосных машин и вооружения так вообще компактный. Как тут уже написали, оснащен противовоздушной/противоназемной РЛС, AHEAD боеприпасами. ИРЛ РВ архаика, как минимум в зенитных автоматах, это в игре как всегда “смогли” в механики. Ломики опять таки, с ожидаемым для 40 мм орудия пробоем в районе ~180-200 мм и для 50 мм орудия в районе 250-270 мм, хотя вы и без меня знаете как глубоко улитке плевать на озвучивающиеся цифры из жизни

Значит японская деривация :^)

скорее аналог цв9040 на колесах

Скорее мега эрликон с пробоем деривации)
Там жеж 750 в/мин

формула выдаст 100мм)

Эх, мечтатели… Вон на Реддите уже пишут, что мол, в следующем обновлении, якобы «слили», мы получим ICV т.е. 16й но с автопушкой. Если это правда, нас ожидает Башмастер без ПТУРов… у нас тоже будет VBCI. Не знаю: радоваться или…

Ммм, рот в коричневой субстанции

Искренне соболезную, если реально Башмак втюхают.

Спойлер

image

2 лайка

Ммм

Спойлер

И еще одну версию можно в ветку дать)

Спойлер

image

Хотя лучше бы наоборот - приняты в ветку, не принятый в виде разведчика в премы

У ICV в рамках игры преимущества есть. По размерам ощутимо меньше, и весит на тонн этак 10 легче. Могут дать систему воздушного подрыва ОФ, что эффективность огня по воздушным целям (и разведывательным БПЛА в частности) несколько повысит. Могут дать версию разведчика со штангой, благо швед с подобной механикой уже есть. Но в целом да, на колесницу безудержного нагиба Т-шек это в любом случае не тянет.

Так вся соль в том, что это по сути прототип, так, (особенно это касается башни) эго описывают. Там у командира нет прицела (естественно и ТПВ тоже нет). Я надеялся что его добавят потом, когда японцы наклепают первые 24 штук, и, коль японцы соблаговолят, он будет и с ПТУРами и с 40мм СТА. Вот этого я ждал, хоть на 10.7.

ICV емнип уже принят, RCV вот только не прошел. Сомневаюсь что что-то там менять будут

Да уже нет. Даже то что на фото максимум предсерийным прототипом назвать можно, серийные машины тождественны полностью.

С чего взяли?