Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Как минимум, желательно увидеть на них композитную плиту на НЛД как у серийного 16го.

Во-первых: на фото предсерийного образца, я не заметил ТПВ даже наводчика (место под него есть, а самого его нет).
Во-вторых, вот на «ком» форуме, в описании к предложению:

Спойлер

The Commander does not have access to an independent sight however, this could be changed in the future as it remains in a prototype status.

Ссылка

Какую композитную плиту? Там такой же корпус, и указана та же лобовая защита от 30 мм БОПС.

Я не знаю как и где вы собирались “рентгенить” глазами закрытые бронешторками окуляры, но тепловизоры там указаны и для наводчика, и для мехвода, и для разведчика на штанге. С командирским тепловизором история другая, у нас просто нет по нему исчерпывающей информации, кроме того что он имеет доступ к режиму дублирования.

Не плита конечно, тут я ошибся. Я про композитный экран: у прототипа эго нет.

Вот фото.

Спойлер

Штангу видно, к ней претензий и не было. Но где ТПВ наводчика? Вы имеете в виду, он находится внутри башни, между лючком наводчика и скосом башни под него? Если так, то это хорошо. Но как же тогда обстоят дела с командиром? Как он осуществляет координацию с наводчиком?

Это другая машина, на той базе их несколько строили

Спойлер

image

На той же что приняли оптику видно, но она закрыта бронешторкой
image

Теперь ясно, спасибо. А как быть командиру? Как он видит?

Не изучал особо. Да и фото мало, в основном все ночью и снизу видел. Сверху башню не осмотреть.

тут скорее “или”

Открыл TKX (p) боже какой приятный аппарат. Даже с учетом кучи 292. Я очень доволен танком. Надеюсь тип 10 и TKX не хуже а даже лучше. Останется только вертушку выкачать для сетапа.

Вы хоть название актуальное посмотрите, пожалуйста, - TKX (P)
А то выходит, что Японии Tiger II (H) добавили.

Не “с учетом”, а “благодаря”. Они помогают на 10.0 попадать.

Даёшь КТ Японии, даёшь хардкор!

Такие же, но бр выше и лом пробойнее, в остальном разницы нет

P.S. хочу броню, трансмиссию и норм пневму :(

3 лайка

Хех, ну что то мозга за мозгу зашла ) 3 буквы и перепутал

1 лайк

Давай вместе хотеть.

1 лайк

все хотят. но сделать новый объедок важнее

Ты что, там целый мэйджор идет и некоторые даже берут японию
image
значит имба)

А че, в основном на лепердах ездят?

Кстати, человеки, а есть хоть малейший шанс, что выдадут 74G в ветку? Какой-нибудь прототип или ещё как то?

На меня щас фларакпз обиделся, что я всю летку на тип81 сбиваю. Я решил ему дать фраг, а он его прокукарекал и я получил люля кебаб. Не повторяйте моих ошибок 🥲

Я так мельком захожу, дропсы забрать. Но вижу только леопарды, стервы и абрамсы. Иногда вот японцы попадаются. Советов еще не видел)

Получается советы страдают, а японцы имба